я половину, не понимаю о чём..там правда толковый словарь есть..:grum:
я половину, не понимаю о чём..там правда толковый словарь есть..:grum:
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
аааааааа, празник..вот Радригес обрадуется..:rofl:
"Стрекоза и Муравей"
Прошмандовка Стрекоза
Прокуражила все лето;
Зусман долбит, грошей нету —
Стала крыть ее шиза.
Быстро время миновало;
А бывало, что давала
И на лавке, и в кустах,
И за бабки, и за так.
Алитет уходит в горы —
Наша соска приплыла:
Все, кому она дала,
На хер шлют. Любовь прошла
И завяли помидоры!
Стрекозе грозит хана,
К Муравью ползет она:
"Не оставь меня, кум милый!
Я же блядь, а не громила,
Так что, мать твою ети,
Подогрей и приюти!" —
"Раз тебя приперли вилы,
Где ж ты летом понт давила?" —
Дуру гонит Муравей.
"Так ведь мы же, мусор, бляди!
Наше дело пей-гуляй,
Только дырки подставляй
Сверху, спереди и сзади". —
"А, так ты..." — "Я для души
И тебе бы подмахнула". —
"Подмахнула? ну, загнула:
Вот кайло — иди маши!"
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|