- а я попадаюсь иногда, когда в теме "какую песню слушаешь" кто-нить чё-нить хвалит, но не говорит, что это.
Но попсу со смыслом слушаю, конечно. :rolleyes:
Вот "Мурку", например. :27:
Или Потапа с Настей: "эх, раньше по району ездил я на самокате - теперь на джипе, с мыслью о хорошем адвокате" и т.п. :crz:
Гуляю сама по себе.
youtube.com
5min.com
dailymotion.com
vimeo.com
ehow.co.uk
rutube.ru
Это то что выдает гугл.
Последний - отстой.
4-ый уже опробовал.
Остались:
http://www.5min.com
http://www.dailymotion.com
http://www.ehow.co.uk
...conquérir est notre destin; il faut le suivre...
Гуляю сама по себе.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|