Originally Posted by Dantik Эт ты зря. Без этого рыбалка - не рыбалка. Особенно зимняя. а как же рыба, я думаешь че на рабалку ради удольствия? у меня бюджет, а кушать хочется
Originally Posted by Dima424 Ладно, возьмем брюнеткину идею, и будем о ней размышлять!!! Вот что мне надо: пол - Ж возраст - 22-26 рост - до 170 Волоса - прдепочтительно брюнетка работа - чтоб могла меня прокормить Кандидатки есть? я вот тут подумал, и решил добавить критери: Вес - от 100 поундов
Originally Posted by Dantik Работу поищи. седня позвонили, спрасили хочу ли я на интервью сгонять за 400 миль для 4х месячного контркта, чел который звонил, моего начальника по имени занет.... Вот только почему то позиция Хелп Деск Аналист, я не совсем понял причем тут Я?
у Таиланд уже предлагали?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Originally Posted by Радригес у Таиланд уже предлагали? надо Олежика спросить, как у него там прошло... А то хочется с экономить, но и качественно отдохнуть...
Originally Posted by Dima424 надо Олежика спросить, как у него там прошло... А то хочется с экономить, но и качественно отдохнуть... Если сэкономить тогда в совок. И то смотря где.
Originally Posted by Радригес Если сэкономить тогда в совок. И то смотря где. эт, нет уж... ктож меня выпустит из него без белого билетика?
Originally Posted by Dima424 я вот тут подумал, и решил добавить критери: Вес - от 100 поундов Вот подумала, есть у меня одна кандидатка, возраст подходяший, вес может быть и есть в ней 100, правда рост 150 или около того, блондинка и работа такая, что даже ее не кормит. Кстати начала бухгалтерскому делу учиться
Originally Posted by Dima424 седня позвонили, спрасили хочу ли я на интервью сгонять за 400 миль для 4х месячного контркта, чел который звонил, моего начальника по имени занет.... Вот только почему то позиция Хелп Деск Аналист, я не совсем понял причем тут Я? Может начальник таким образом избавиться решил?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules