...в условиях современного изобилия?
Со времени написания поста "не хочу замуж" я многое успела пересмотреть, и теперь меня мучает вышеозначенный вопрос.
Прозу жизни в виде кастрюль и мытье посуды не предлагать - мой мужчина справляется с этим настолько легко и виртуозно, что сие ценности особой в его глазах не представляет.
Он ценит все красивое, необычное и качественное, поэтому мною были освоены легкие костюмированные представления, долгий массаж с хорошим маслом, украшение себя новыми шмотками, красным лаком и красной помадой по спец заказу итд. Делаю ему небольшие и полезные подарки, но хочется чего-то большего.
В будущем планирую сюрприз - викенд в Париже в номере люкс, но так как мы едем на 2 недели в отпуск скоро, это не сейчас.
Если у кого есть мысли на этот счет, буду благодарна - уж очень хочется сделать приятное любимому в ответ на его нереальную заботу и щедрость![]()


Reply With Quote


