Предлагаю подумать над юридическим вопросом.
Полагаю, что на этом возможно заработать большую кучу денег.
Суть в следующем.:
Обнаружено системное нарушение одного федерального (РФ) закона. Об этом никто даже не догадывается, но нарушение есть и очень существенное.
Осваивать эту тему в России не представляется перспективным, НО!!!!!!
С большой долей вероятности подобное нарушение законов есть и в США и в Канаде и в других странах. И если в рамках «того» правового поля сформировать группу заинтересованных лиц и подать от них иск, то получится весьма громкий процесс.
Есть у кого ни будь желание об этом подумать?


Reply With Quote

