Quote Originally Posted by nefertiti View Post
похоже, что да... мне сразу пришли на ум два моих знакомых...
ещё бывает так, что секс имеет по инерции, но совершенно не способен на романтику или эротику
по инерции скучно. я один раз ела яблоко и того. Хорошо, что яблочки маленькие были, а то было бы смешно..