Товарищи, а на чем можно экономить деньги-дребеденьги? Ну вот чиста практически, на чём :confused:
Ну вот батареи не включать, посудомойкой не пользоваться... чё еще?
Товарищи, а на чем можно экономить деньги-дребеденьги? Ну вот чиста практически, на чём :confused:
Ну вот батареи не включать, посудомойкой не пользоваться... чё еще?
Я не ревнивая, но хату спалю
на презервативах... но, есть небольшое но...
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
Экономь, не экономь, все равно их не хватает.
Жирик, в вашей великой державе жратву на сейлах распродают? Вау, какая у вас великая страна... В нашем королевстве на сейлах только шмотки, да и то, уродливые или бракованные. Хотя есть сейлы типа бай 3 бутыля вина, 4 получи бесплатно, или 1 упаковка йогуртов за 3 паунда (где-то на процентов 20 дешевле) :rolleyes:
Я не ревнивая, но хату спалю
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|