Часто случается, что у кого-то не выдерживают нервы, эмоции переполняют то место где должен быть мозг и выплёскивается наружу нечто типа блевотины по адресу своего а бывает и не своего собеседника.
Предлагаю, дать характеристику наиболее активным участникам форума, чтобы в случае палундры, раз , бегом сюда, гляд, а он хороший, или пришибленная, или ...или...или
начну себя, у меня масса характеристик, начиная с замечательного собеседника и заканчивая быдлом и антисемитом, ну на вкус и цвет как говорится ...всегда есть Кадет




Reply With Quote

