Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
не 4 месяца
14
Last edited by Austin_Powers; 08-29-2011 at 01:07 PM.
http://www.youtube.com/watch?v=t-MlG...eature=related
24 августа РЕН-ТВ
Мигранты в рабстве у кофейной компании "Золотые купола",
Одинцовский район Московской области.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Дернуть даже в таком случае- не лучший вариант.
Присяга это все таки не пустые слова.
Я не буду втирать о таком как типа: "мужик, давал слово и все такое."
Нет, она просто несет за собой все таки юридич. ответственность.
Госудрство обязывает служить это одно, но когда ты сам подписался и произнес кое что...
Да и потом, служба не лишает прав гражданских, она не сужает их.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|