я человек очен воспитанный. и если мне тянут руку для пожатия, то даже если мне человек неприятен, то мне тяжело не пожать протянутую руку. НО! всё же есть и границы. то есть существуют индивиды которым я не пожму даже протянутую руку.
а у вас есть? и кто ?



Reply With Quote
