Если инфаркт или инсульт то нет выхода, придется здесь лечится. А вот если что то мерзкое но медленное, то в Израиле, у меня там за 50$ в месяц есть частная суплементал страховка которая покрывает полностъю все что не покрывает государственная. А здесь, даже если вылечат, потом придется жить на помойке чтоб выплачивать биллы.



Reply With Quote

