Page 3 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 21 to 30 of 105

Thread: Операции резидента

  1. #21
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Операции резидента

    Если инфаркт или инсульт то нет выхода, придется здесь лечится. А вот если что то мерзкое но медленное, то в Израиле, у меня там за 50$ в месяц есть частная суплементал страховка которая покрывает полностъю все что не покрывает государственная. А здесь, даже если вылечат, потом придется жить на помойке чтоб выплачивать биллы.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  2. #22
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Операции резидента

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    А здесь, даже если вылечат, потом придется жить на помойке чтоб выплачивать биллы.
    А здесь что же - нет нормальной страховки?

  3. #23
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Операции резидента

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    А здесь что же - нет нормальной страховки?
    Есть, но все равно большие расходы относительно израильской которая еще и полное дисабилити покрывает до пеньсии и нурсинг хом (ттт не приведи господь).
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  4. #24
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Операции резидента

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Луче болеть в россие?
    лучше вообще не болеть НИГДЕ........
    и сдесь могут залечить и там тоже могут вылечить и наоборот:wink1:
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  5. #25
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Операции резидента

    Quote Originally Posted by microb View Post
    как правило, если у человека нет страховки, он и не платит, так как нечем. Хуже если есть какие-то сбережения на черный день, тогда наверное заставят.
    ага... да... прям!!!! :rofl:
    так они тебе и простили
    сделают пеймент план, будеш по 50 долларов платить всю жизнь

  6. #26
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Операции резидента

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    ага... да... прям!!!! :rofl:
    так они тебе и простили
    сделают пеймент план, будеш по 50 долларов платить всю жизнь
    Да-ааа, вот такие они капиталистические акулы... Сначала спасут, а потом получай - финансовое рабство на всю жизнь! И ведь специально стараются, чтоб чeловек подольше промуч... то есть, прожил. А если не заплатишь, отключат газ... :rolleyes:

    Я в молодости работал в финансовом отделе крупного госпиталя. Как раз за перегородочкой сидели эти девочки из так называемого "collections department". Как щас помню переговоры этих безжалостных извергинь с выжившими клиентами...

    - Ваша операция стоила $250,000...
    - ...
    - Would you like to set up a payment plan?
    - ...
    - You can't... How about $50 a week?
    - ...
    - $25?
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  7. #27
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Операции резидента

    Малишка, будешь учавствовать?
    ....или просто посты перекопируем из уже раскрученных тем...

    ты как? :devo:

  8. #28
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Операции резидента

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - не знаю, что там рассказывает Гершман, по моему опыту, американскую медицину исчёрпывающе и раз навсегда описал Жванецкий: "Америка - хорошая страна. Пока не заболеешь."
    Не согласен: в Америке только тем плохо болеть, у кого нет хорошей страховки. А так - болей здоровье...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  9. #29
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Операции резидента

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Не согласен: в Америке только тем плохо болеть, у кого нет хорошей страховки. А так - болей здоровье...
    - ну, в общем, да. Таковых 60 миллионов, один из каждых пяти. Это мелочи... если, допустим, все эти миллоны одномоментно сдохнут, вряд ли это окажет серьёзное влияние на экономическое благополучие страны. Даже, пожалуй, оздоровит её. :kos:

    Помнишь, ты жаловался, как пришлось за удаление дочкиных гланд уплатить $35К... или 40, не помню. А разве у тебя нет "хорошей страховки"? :rolleyes:
    Гуляю сама по себе.

  10. #30
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Операции резидента

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - ну, в общем, да. Таковых 60 миллионов, один из каждых пяти. Это мелочи... если, допустим, все эти миллоны одномоментно сдохнут, вряд ли это окажет серьёзное влияние на экономическое благополучие страны. Даже, пожалуй, оздоровит её. :кос:

    Помнишь, ты жаловался, как пришлось за удаление дочкиных гланд уплатить $35К... или 40, не помню. А разве у тебя нет "хорошей страховки"? :роллеыес:
    Я заплатил из кармана долларов 50 - не помню точно. $35К счёт был выставлен страховке - она мне, обычно, присылает копию счёта...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

Page 3 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru