Page 1 of 32 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 319

Thread: Бои без правил. Спорт или убийство?

  1. #1
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    96

    Default Бои без правил. Спорт или убийство?

    Трехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Мирзаев одним ударом отправил студента в глубочайший нокаут, который закончился трагически – спустя четверо суток 19-летний Иван Агафонов умер в больнице

    читать

  2. #2
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,455

    Default Re: Бои без правил. Спорт или убийство?

    и что? все под богом ходим. вон у моего приятеля тёща окня мыла и ка-а-а-а-ак грохнется с 15 этажа. ну, ясен конь, глубокий нокаут....повезло приятелю. моя тёща ещё, цобака, меня переживёт.....

  3. #3
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Бои без правил. Спорт или убийство?

    Quote Originally Posted by Барбариска View Post
    Трехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Мирзаев одним ударом отправил студента в глубочайший нокаут, который закончился трагически – спустя четверо суток 19-летний Иван Агафонов умер в больнице

    читать
    А причём тут бои без правил? Или если бы метатель молота треснул тем молотом тёщу по голове, то тема бы называлась "Лёгкая атлетика - Спорт или убийство"?
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  4. #4
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Бои без правил. Спорт или убийство?

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    А причём тут бои без правил? Или если бы метатель молота треснул тем молотом тёщу по голове, то тема бы называлась "Лёгкая атлетика - Спорт или убийство"?
    потому что вне ринга наверное...
    и моральный кодекс спортсмена кагбэ не позволяет ему применять свои умения на простых окружающих...

  5. #5
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Бои без правил. Спорт или убийство?

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    потому что вне ринга наверное...
    и моральный кодекс спортсмена кагбэ не позволяет ему применять свои умения на простых окружающих...
    В некоторых штатах, кулаки таких спортсменов приравнены к оружию, в случае судебного разбирательства.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  6. #6
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,455

    Default Re: Бои без правил. Спорт или убийство?

    я тут у вас воторй день, но это уже пятый пост где люди всё время аппелируют к какому то "моральмному кодексу" и вообще к "морали". никто мне не объяснит что это такое. тольк,о без ссылок на Ожёгова и википедию.

  7. #7
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Бои без правил. Спорт или убийство?

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    я тут у вас воторй день, но это уже пятый пост где люди всё время аппелируют к какому то "моральмному кодексу" и вообще к "морали". никто мне не объяснит что это такое. тольк,о без ссылок на Ожёгова и википедию.
    у каждого своя мораль...
    у островитян-людоедов вполне нормально сожрать товарища...
    а у "реальных пацанчиков" совсем другой кодекс... например...

  8. #8
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Бои без правил. Спорт или убийство?

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    я тут у вас воторй день, но это уже пятый пост где люди всё время аппелируют к какому то "моральмному кодексу" и вообще к "морали". никто мне не объяснит что это такое. тольк,о без ссылок на Ожёгова и википедию.
    надо много буков писать что бы объяснить
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  9. #9
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Бои без правил. Спорт или убийство?

    Нефертитька ТИТЬКА :tong:
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  10. #10
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,455

    Default Re: Бои без правил. Спорт или убийство?

    Maks, не надо мног букф. я не верю что тебе тяжело выразить свою мысль в одной фразе.

Page 1 of 32 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru