Привёз в Россию свой старый лаптоп с установленной лицензионной [Windows 7 Ultimate]. Сия версия, как вы знаете, позволяет менять язык интерфейса, что и было сделано. Русский был поставлен по умолчанию - не только клавиатура но и сам интерфеис. [BIOS] как я понял остался прежним а сам лаптоп был куплен в США. Пытаюсь установить [USB-modem] от МТС. В процессе установки модема, могу выбрать Русский язык НО если я ето делаю, у меня выступают одни знаки вопроса ??????. Отсюда возникает вопрос "что делать"? Надо ли перепрошивать [BIOS] и, если "да", можно ли ето сделать без сноса самой операционной системы? какие будут мнения?
спасибо.



Reply With Quote



