Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 24

Thread: В Россию приехал Ким Чен Ир!

  1. #11
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: В Россию приехал Ким Чен Ир!

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А разве у него есть на что покупать???
    Урановая руда с очень высоким содержанием урана (ни в РФ ни в Украине такой нет. В Украине под Жёлтыми Водами содержание урана в руде очень низкое ).
    Кроме того пациенты с народных исправительно-трудовых ферм товарища Ким Чен Ира работали на лесоразработках Дальнего Востока с большим энтузиазмом (их ведь там и кормили чуть получше чем в Ким-Чен-Ир-ланде ).
    А ещё в Северной Корее делают на экспорт очень хорошее пиво.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #12
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: В Россию приехал Ким Чен Ир!

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Великий Вождь и Учитель направился в Улан-Удэ - там как раз вертолёторемонтный завод и КБ, кажется. :rofl:
    А ещё возле Улан-Удэ проходят съезды шаманов.
    А чего его в продуктовый магазин тогда повели? )) :rofl:

  3. #13
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: В Россию приехал Ким Чен Ир!

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А ещё в Северной Корее делают на экспорт очень хорошее пиво.
    Ты пил?

  4. #14
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: В Россию приехал Ким Чен Ир!

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ты пил?
    Нет - только читал. :wink1:
    Но по сравнению со свазилендским пивом , в которое добавляют нитраты для "забористости"....:rofl:
    А северокорейское пиво как раз экспортируется (и даже в Японию).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #15
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: В Россию приехал Ким Чен Ир!

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Урановая руда с очень высоким содержанием урана (ни в РФ ни в Украине такой нет. В Украине под Жёлтыми Водами содержание урана в руде очень низкое ).
    Кроме того пациенты с народных исправительно-трудовых ферм товарища Ким Чен Ира работали на лесоразработках Дальнего Востока с большим энтузиазмом (их ведь там и кормили чуть получше чем в Ким-Чен-Ир-ланде ).
    А ещё в Северной Корее делают на экспорт очень хорошее пиво.
    а хлопак-сырец выращивают? :rofl:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #16
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: В Россию приехал Ким Чен Ир!

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    А чего его в продуктовый магазин тогда повели? )) :rofl:
    Это корейская фотка 2010го года. :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #17
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: В Россию приехал Ким Чен Ир!

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    а хлопак-сырец выращивают? :rofl:
    Да. Выращивают! И очень много! :rofl:
    http://nnm.ru/blogs/assa82/kim_chen_ir_osmatrivaet/
    Last edited by crazy-mike; 08-22-2011 at 01:56 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #18
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: В Россию приехал Ким Чен Ир!

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Да. Выращивают! И очень много! :rofl:
    http://nnm.ru/blogs/assa82/kim_chen_ir_osmatrivaet/
    неужели больше чем в Свазиленде? 8O
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #19
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: В Россию приехал Ким Чен Ир!

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    неужели больше чем в Свазиленде? 8O
    Малыша Венсана как раз северокорейская контрразведка захватила на плантации , когда он хотел это выяснить. :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #20
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: В Россию приехал Ким Чен Ир!

    http://tvrain.ru/news/kim_chen_ir_do...to_on_ne_umer/
    Ким Чен Ир докажет, что он не умер



    2 часа назад
    Бронепоезд лидера Северной Кореи Ким Чен Ира приближается к Чите. Послезавтра он должен быть в Улан-Удэ, где с Ким Чен Иром встретится президент России Дмитрий Медведев. Зачем Ким Чен Ир приехал в Россию и к каким последствиям это уже привело?

    Легендарный бронепоезд Ким Чен Ира оказался в России как бы внезапно. В субботу Кремль сообщил, что поезд пересек границу в районе поселка Хасан.
    Он идет из Пхеньяна в Улан-Удэ по Транссибирской магистрали. В составе поезда - 17 вагонов для северокорейской делегации. В одном из вагонов везут бронированный. В Хасане прицепили еще четыре вагона российской делегации, которую возглавляет полпред президента в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев. Поезд прошел Хабаровск и сделал первую большую остановку в воскресенье на станции Новобурейск.
    Ким Чен Ир пересел из поезда в бронированный мерседес и отправился смотреть Бурейскую ГЭС, где провел около двух часов.
    Северокорейский лидер с интересом отнесся к гидрокомплексу на Бурее, истории его создания. Сразу после приезда на электростанцию он посмотрел документальный фильм о ГЭС. Потом осмотрел машинное отделение, а затем ему показали сброс воды через плотину. Делегация КНДР наблюдала за этим технологическим процессом, разместившись в шатре. На память Ким Чен Иру подарили картину из камней с изображением журавлей.
    Сегодня утром бронепоезд видели жители поселка Ерофей Павлович, который находится на границе Амурской области и Забайкалья.
    Встреча с президентом Медведевым должна состояться послезавтра в Улан-Удэ. Возможно, она пройдет не в самом городе, а резиденции возле села Турка. Она расположена примерно в ста километрах от Улан-Удэ в устье одноименной реки, впадающей в Байкал. Там находится центр особой туристической зоны. Как сообщают местные газеты, участковый переписал имена всех, кто в ближайшие дни будет находиться в Турке. Окружающая район территория в экстренном порядке очищается от мусора и поваленных деревьев. Об этом пишут "Московские новости".
    Корейский и российский лидеры будут обсуждать возможности газификации и электрификации Северной Кореи, а также организации транзита газа из России в Южную Корею в обмен на отказ Пхеньяна от ядерной программы.
    Усилившаяся международная изоляция толкает КНДР к большему сотрудничеству с Китаем. Москва пытается противопоставить этому помощь Пхеньяну в сфере энергоснабжения страны.
    По неофициальным данным, в составе делегации КНДР нет младшего сына вождя 29-летнего Ким Чжон Уна, который считается наиболее вероятным преемником Ким Чен Ира. Ведущий научный сотрудник Центра корейских исследований Института Дальнего Востока Константин Асмолов считает, что сам факт появления Ким Чен Ира знаковый. Он дает понять, что по-прежнему все контролирует внутри страны. Кроме того, поездка должна опровергнуть слухи о том, что Ким Чен Ир на самом деле умер, а его роль уже несколько лет исполняют двойники. Все-таки трудно представить, что двойника отправят на встречу с главой соседнего государства.
    В качестве лидера КНДР Ким Чен Ир посещает Россию в третий раз. Каждый раз он передвигается на своем любимом поезде, из-за которого движение по Транссибу обычных поездов сильно затруднялось. Расписание рушилось, и поезда задерживались почти на сутки. Первое путешествие случилась десять лет назад и продлилось 24 дня. Ким Чен Ир проехал от Приморья через Москву до Санкт-Петербурга и обратно. На следующий год он посетил Владивосток, Хабаровск и Комсомольск-на-Амуре. Тогда он обсуждал с Владимиром Путиным проект соединения Транссиба с Транскорейской железной дороги.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru