Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 14 of 14

Thread: Интересная статья в "Экономисте"

  1. #11
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Интересная статься в "Экономисте"

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    я ничо не поняла? Я поняла именно так, что никто не хочет быть последним в очереди. А предпоследним - нормально, есть на кого смотреть свысока
    кароче я переписал там свою мысль. на более интересную итеративную схему. но че я хочу добавить -
    я думаю предпоследним быть - самое заподлючее место, на самом деле.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  2. #12
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Интересная статься в "Экономисте"

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    неее, все не так.
    паскоку народ он находитса в соревновании друг против друга.
    то страшное западло кидать деньгами в того кто хочет тебя обогнать.
    это связано с тем што тот кто сзади обгоняет, он тебе как бы на пятки наступает. а тот кого догоняешь ты - он далееекооооо, и тот несчастный доллар который он может за твой счет получить, ниче не изменит в табели рангов. в то же время тот урод што старается тебя обогнать, за счет того доллара может вдруг оказацца впереди.
    а это уже западло, потому што у нас же гонка типа, мы ж типа в соревновании все.
    вот с этим согласна.

    Поэтому "миддл класс" так негативно относится к поднятию налогов, больше чем высший класс или самый низший класс. Ему в затылок дышат бедняки. То есть, люди необьективно рассматривают свое состояние, а по соотношению с состоянием соседа

  3. #13
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Интересная статься в "Экономисте"

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    кароче я переписал там свою мысль. на более интересную итеративную схему. но че я хочу добавить -
    я думаю предпоследним быть - самое заподлючее место, на самом деле.
    Крррррррасота, среди бегущих
    Первых нет и отстающихххх

    "пает"

  4. #14
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Интересная статься в "Экономисте"

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    Получается, что идея "Пусть лучше у соседа корова сдохнет" - это не исконно российская заморочка, это в подкорке у хомо сапиенса
    Надо же, какое открытие.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru