Results 1 to 7 of 7

Thread: какая ужасная трагедия

  1. #1
    просто и без титула fduch's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Hollywood, CA
    Posts
    2,179

    Exclamation какая ужасная трагедия

    Сегодня на фоне украинского футбола произошла по-настоящему трагическая история. Буквально чеховская.

    http://reznichenko-d.livejournal.com/236455.html
    войнушка на танках предпочитаю цАловаца в десна, только с расово белым, генетически чистым материалом, желательно противоположного полу, ростом от 164 до 178 см, весом до 75-80 кг, детородный тазовый отдел обязателен, а функциональные молочные железы от 3 размера также приветствуются. И шоп не курила, остальному обучим !!! (с)

  2. #2

    Default Re: какая ужасная трагедия

    Так ему и надо! Мало еще досталось!!!:leader:

  3. #3
    VIP
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    The Lone Star
    Posts
    4,245

    Default Re: какая ужасная трагедия

    вот он, избитый и надруганный герой, с переломанной рукой /каламбурчик-с/.

    страна и болелЬшики Динамо-Киев долЖны знатЬ своих героев в ЛИТСО!

    Взял и сорвал портрет, одын супротив всех, причем буквалЬно, ведЬ рвал портрет от болелЬшиков из ЛЬвова, а по пыци получил от киевских. Зато как атмосферу разрядил меЖду болелЬшиками!!!!

    пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови

  4. #4
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: какая ужасная трагедия

    [QUOTE][/на игру с ФК "Динамо" приехали самые яростные, самые последовательные хулители всего самого дорогого для Саламатова Андрея - фанаты львовских "Карпат". Воплощение того, что Саламатов Андрей ненавидит. Люди, одним своим существованием бросающие ему вызов.

    Конечно, они привезли свою символику, среди которой обнаружились портреты его личных исторических врагов QUOTE]

    "Всё своё -ношу с собой" (ц.) (omnia mea mecum porto. lat.)

  5. #5
    Forum Master Кыцик's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    132

    Default Re: какая ужасная трагедия

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    Конечно, они привезли свою символику
    Футбольную символику, да? Или, все-таки, нечто, вполне конкретно указанное в п.4.5 "Правил поведения болельщиков на стадионах", утвержденных Президиумом Федерации футбола Украины 29.10.2002 ?

  6. #6
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: какая ужасная трагедия

    Quote Originally Posted by Кыцик View Post
    Футбольную символику, да? Или, все-таки, нечто, вполне конкретно указанное в п.4.5 "Правил поведения болельщиков на стадионах", утвержденных Президиумом Федерации футбола Украины 29.10.2002 ?
    вот именно. привезли бы например портрет Кличко хотя бы... хоть какое-то, отдалённое отношение к футболу имеет:rofl:

  7. #7
    Forum Master Кыцик's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    132

    Default Re: какая ужасная трагедия

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    вот именно. привезли бы например портрет Кличко хотя бы... хоть какое-то, отдалённое отношение к футболу имеет:rofl:
    Вы непосильную задачу бандерлогам ставите. Возможность наличия толики ума и чувства юмора далеко выходит за круг условных рефлексов ("бандера-шухевич") этих животных. :wink1:

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru