Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 21

Thread: что то нерушимое..

  1. #11
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: что то нерушимое..

    Нерушимое?
    Два человека знают что они есть друг у друга. Молча, им не нужно говорить об этом, не надо доказывать друг другу и самим себе, они просто знают: она есть в моей жизни, он повстречался мне. Мужчине и женщине просто хорошо друг с другом, просто, без всяких "если" и "вдруг"... Что это? Любовь? Я не знаю как это называется, не знаю...
    Я не ревнивая, но хату спалю

  2. #12
    Forum Hero MISEL's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    6,259

    Default Re: что то нерушимое..

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    Нерушимое?
    Два человека знают что они есть друг у друга. Молча, им не нужно говорить об этом, не надо доказывать друг другу и самим себе, они просто знают: она есть в моей жизни, он повстречался мне. Мужчине и женщине просто хорошо друг с другом, просто, без всяких "если" и "вдруг"... Что это? Любовь? Я не знаю как это называется, не знаю...
    Может схожесть в желаниях ..,потребностях..

    Провождение времени в безмятежности...

  3. #13
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: что то нерушимое..

    Quote Originally Posted by MISEL View Post
    Может схожесть в желаниях ..,потребностях..

    Провождение времени в безмятежности...

    Я думаю ты нашла правильные слова.
    Схожесть в желаниях, потребностях. Я не верю в романтически-слюнявую ерунду о соулмейтах, нашедших друг друга. Я больше верю в то, что порой люди встречают человека, настроенного с ним "на одну волну" - вроде два разных инструмента, а вместе гармонично как-то получается, лАдно.
    Жаль, правда, что такое счастье - повстречать схожего человека, "своего" человека - не всем дано :(
    Я не ревнивая, но хату спалю

  4. #14
    Forum Hero MISEL's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    6,259

    Default Re: что то нерушимое..

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    Я думаю ты нашла правильные слова.
    Схожесть в желаниях, потребностях. Я не верю в романтически-слюнявую ерунду о соулмейтах, нашедших друг друга. Я больше верю в то, что порой люди встречают человека, настроенного с ним "на одну волну" - вроде два разных инструмента, а вместе гармонично как-то получается, лАдно.
    Жаль, правда, что такое счастье - повстречать схожего человека, "своего" человека - не всем дано :(
    Мне нравитса романтичность , и любовь ..,но когда все разлетается это становится кладбищем ..
    и утрата превращается в светлую грусть .

    все заколки и чашки ..,вино и ромашки..платья и трусы вообще все меняется..
    и эти все штучки музейный экспонат..

    Ваша любимая песня ..,духи...и.тд ..
    Это все исчезает..

  5. #15
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: что то нерушимое..

    Quote Originally Posted by MISEL View Post
    Мне нравитса романтичность , и любовь ..,но когда все разлетается это становится кладбищем ..
    и утрата превращается в светлую грусть .
    Безразличие - вот кладбище ушедших или внушенных самим себе чуйств. Вроде все есть, имеется все что вроде нужно для стандартно-счастливой жизни. А сердце, хотя нет, не сердце, душа, душа тоскует. Тоскует по схожему, своему человеку... А где его найти ты не знаешь. Тебе больно и грустно.
    Но может быть этих своих людей не надо искать? Они приходят сами в твою жизнь? Может даже когда мы этого совсем и не ждем и к этому совсем не готовы...


    Что я эмоциональная какая-то сегодня. Слишком уж...
    Я не ревнивая, но хату спалю

  6. #16
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: что то нерушимое..

    Quote Originally Posted by MISEL View Post
    Мне нравитса романтичность , и любовь ..,но когда все разлетается это становится кладбищем ..
    и утрата превращается в светлую грусть .

    все заколки и чашки ..,вино и ромашки..платья и трусы вообще все меняется..
    и эти все штучки музейный экспонат..

    Ваша любимая песня ..,духи...и.тд ..
    Это все исчезает..
    такая пессимистичность и неуверенность сквозит во всех твоих постах...самое главное не сломатся от обстоятельств и жизненных проблем, не опускать руки и не торопится самой на кладбище!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #17
    Forum Hero MISEL's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    6,259

    Default Re: что то нерушимое..

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    такая пессимистичность и неуверенность сквозит во всех твоих постах...самое главное не сломатся от обстоятельств и жизненных проблем, не опускать руки и не торопится самой на кладбище!
    я не знаю почему тебе хочется думать , что я пессимистична..

    Я говорю о каких то красивых штучках ..,которые заменяют друг друга..

    Твои посты порочащие меня , только говорят о твоей не равнодушности ко мне..
    Ты критикуешь президентов ..,говоришь что Тимошенко не политик , что люди до которых тебе как до луны не справляются!!

    Пишешь детские стишки с утренника , и рисуешь картинки как ребенок..

    Ты как из серии нашей раши..
    гасторбайтер говорит :-
    Вот ни кто я , ни что ..,
    но зайду в инет ..,обругаю президентов ..,
    и вот , я уже звезда !!..

  8. #18
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: что то нерушимое..

    Quote Originally Posted by MISEL View Post
    я не знаю почему тебе хочется думать , что я пессимистична..

    Я говорю о каких то красивых штучках ..,которые заменяют друг друга..

    Твои посты порочащие меня , только говорят о твоей не равнодушности ко мне..
    Ты критикуешь президентов ..,говоришь что Тимошенко не политик , что люди до которых тебе как до луны не справляются!!

    Пишешь детские стишки с утренника , и рисуешь картинки как ребенок..

    Ты как из серии нашей раши..
    гасторбайтер говорит :-
    Вот ни кто я , ни что ..,
    но зайду в инет ..,обругаю президентов ..,
    и вот , я уже звезда !!..
    1. я никогда не ругаю президентов...это тебе померещилось! :tong:
    2. у тебя проблемы с восприятием событий...
    3. не ищи черную кошку в темной комнате, тем более, ты мне абслолютно неинтересна ... не абальщайся! :tease:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #19
    Forum Hero MISEL's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    6,259

    Default Re: что то нерушимое..

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    1. я никогда не ругаю президентов...это тебе померещилось! :tong:
    2. у тебя проблемы с восприятием событий...
    3. не ищи черную кошку в темной комнате, тем более, ты мне абслолютно неинтересна ... не абальщайся! :tease:
    замечательные смайлики..

  10. #20
    Forum Hero MISEL's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    6,259

    Default Re: что то нерушимое..

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    Безразличие - вот кладбище ушедших или внушенных самим себе чуйств. Вроде все есть, имеется все что вроде нужно для стандартно-счастливой жизни. А сердце, хотя нет, не сердце, душа, душа тоскует. Тоскует по схожему, своему человеку... А где его найти ты не знаешь. Тебе больно и грустно.
    Но может быть этих своих людей не надо искать? Они приходят сами в твою жизнь? Может даже когда мы этого совсем и не ждем и к этому совсем не готовы...


    Что я эмоциональная какая-то сегодня. Слишком уж...
    Я больше о предметах говорила....
    Вот не дощиталась браслета после развода...

    Красивый был сияющий ..,
    а так и перебрать меньше чего стало...

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru