Originally Posted by nat123 на красный в любом случае у нас остановиццо, пасмотреть...если шкoльные дни, нельзя вообще поворачивать на красный. У нас так Про сельскую местность обсуждения в другой теме! :34:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules