Page 2 of 12 FirstFirst 1234567891011 ... LastLast
Results 11 to 20 of 114

Thread: Штраф (платить / учиться)

  1. #11
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Штраф (платить / учиться)

    вообще не мешает всем освежить правила

    я вот напрочь забыла, что нужно останавливаться, если в детском автобусе красные огоньки горят. Вот хоть почитала...хотя меня не за это остановили, а за спидинг. :27:

  2. #12

    Default Re: Штраф (платить / учиться)

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Сарочка, Ви мене смущаите! Возьмите, плииз, Дриверьс Хандбоок и перечитайте ещё разок. Поворот на красный - это как стоп. Подъехал, остановился, посмотрел, поехал...
    я, конечно, блондинка, но не настолько
    и правила знаю достаточно хорошо
    я там уточнила - если есть камера

    в ЛА если стоит камера на красный поворот, то она не для стопа, она полностью запрещает поворот
    ты можешь тыщу раз остановиться, но если повернул - все равно сфотографирует
    еще должен быть знак, что нельзя делать поворот на красный


    поэтому я и спросила, как это работает в СФ
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  3. #13
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Штраф (платить / учиться)

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    вообще не мешает всем освежить правила

    я вот напрочь забыла, что нужно останавливаться, если в детском автобусе красные огоньки горят. Вот хоть почитала...хотя меня не за это остановили, а за спидинг. :27:
    А для кого на автобусе чёрным по жёлтому написано?! Читать уже не умеем по-английски?! :rofl:

  4. #14
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Штраф (платить / учиться)

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    А для кого на автобусе чёрным по жёлтому написано?! Читать уже не умеем по-английски?! :рофл:
    а мне есть что читать и без этого.

    П.С. а что, там написано, да?

  5. #15
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Штраф (платить / учиться)

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    я, конечно, блондинка, но не настолько
    и правила знаю достаточно хорошо
    я там уточнила - если есть камера

    в ЛА если стоит камера на красный поворот, то она не для стопа, она полностью запрещает поворот
    ты можешь тыщу раз остановиться, но если повернул - все равно сфотографирует
    еще должен быть знак, что нельзя делать поворот на красный


    поэтому я и спросила, как это работает в СФ
    Сарочка, не издевайтесь над старым, больным человеком... Просто перечитайте правила... Если на красный низзя - то знак будет перед мордой лица висеть прямо на повороте!

  6. #16

    Default Re: Штраф (платить / учиться)

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    а мне есть что читать и без этого.

    П.С. а что, там написано, да?
    когда горят красные огоньки выдвигается табличка СТОП
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  7. #17
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Штраф (платить / учиться)

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    а мне есть что читать и без этого.

    П.С. а что, там написано, да?
    Stop when red lights are flashing! От жеж

  8. #18

    Default Re: Штраф (платить / учиться)

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    я, конечно, блондинка, но не настолько
    и правила знаю достаточно хорошо
    я там уточнила - если есть камера

    в ЛА если стоит камера на красный поворот, то она не для стопа, она полностью запрещает поворот
    ты можешь тыщу раз остановиться, но если повернул - все равно сфотографирует
    еще должен быть знак, что нельзя делать поворот на красный


    поэтому я и спросила, как это работает в СФ
    на красный в любом случае у нас остановиццо, пасмотреть...если шкoльные дни, нельзя вообще поворачивать на красный. У нас так

  9. #19

    Default Re: Штраф (платить / учиться)

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Сарочка, не издевайтесь над старым, больным человеком... Просто перечитайте правила... Если на красный низзя - то знак будет перед мордой лица висеть прямо на повороте!
    я не издеваюсь, это вы мне пытаетесь доказать, что я не знаю правил
    или вы меня невнимательно читаете, или вам все женщины блондинки
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  10. #20
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Штраф (платить / учиться)

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    на красный в любом случае у нас остановиццо, пасмотреть...если шкoльные дни, нельзя вообще поворачивать на красный. У нас так
    Про сельскую местность обсуждения в другой теме! :34:

Page 2 of 12 FirstFirst 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru