вообще не мешает всем освежить правила
я вот напрочь забыла, что нужно останавливаться, если в детском автобусе красные огоньки горят. Вот хоть почитала...хотя меня не за это остановили, а за спидинг. :27:
вообще не мешает всем освежить правила
я вот напрочь забыла, что нужно останавливаться, если в детском автобусе красные огоньки горят. Вот хоть почитала...хотя меня не за это остановили, а за спидинг. :27:
я, конечно, блондинка, но не настолько
и правила знаю достаточно хорошо
я там уточнила - если есть камера
в ЛА если стоит камера на красный поворот, то она не для стопа, она полностью запрещает поворот
ты можешь тыщу раз остановиться, но если повернул - все равно сфотографирует
еще должен быть знак, что нельзя делать поворот на красный
поэтому я и спросила, как это работает в СФ
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|