Page 46 of 124 FirstFirst ... 36373839404142434445464748495051525354555696 ... LastLast
Results 451 to 460 of 1238

Thread: сколько раз надо сказат НЕТ чтоб женсчина поняла?

  1. #451
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: сколько раз надо сказат НЕТ чтоб женсчина поняла?

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    Млаышка, ты мне наконец-то напишехсь какие у меня "несправедливые претензии", а то вот сказанула, а я не понимаю.
    ой, млин

    не русская, [OCD], маленькая, кьют, спокойно может тарелки побить
    ты сказал

    Не подходит :наил:

    потом ты решил что она азиатка и это не подходит. Ши из нот
    Потом ты решил что она собирает крестить детей. Сразу и с тобой. Ши из нот.
    Потом ты решил что тебя достанет её семья. Зей воунт, они разведены

    А потом ты решил что всё таки хочешь посмотреть на фотку

    Это же праздник просто [c]

    Короче, ты такой клизма это что то! Зер из а ризн ю ар сингл, сорри
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  2. #452
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: сколько раз надо сказат НЕТ чтоб женсчина поняла?

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    ой, млин



    ты сказал




    потом ты решил что она азиатка и это не подходит. Ши из нот
    Потом ты решил что она собирает крестить детей. Сразу и с тобой. Ши из нот.
    Потом ты решил что тебя достанет её семья. Зей воунт, они разведены

    А потом ты решил что всё таки хочешь посмотреть на фотку

    Это же праздник просто [c]

    Короче, ты такой клизма это что то! Зер из а ризн ю ар сингл, сорри
    Короче Малыш. Тебе плотят камишен эсли ты скрестиш эту лузершу с беркутом?
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  3. #453
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: сколько раз надо сказат НЕТ чтоб женсчина поняла?

    малышка, чем та тетка тебе так насолила?

  4. #454
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: сколько раз надо сказат НЕТ чтоб женсчина поняла?

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Короче Малыш. Тебе плотят камишен эсли ты скрестиш эту лузершу с беркутом?
    нет

    Quote Originally Posted by Irene76 View Post
    малышка, чем та тетка тебе так насолила?
    ты права, ничем

    но это типичный пример того о чём я говорю

    Беркут никогда никого не найдёт
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  5. #455
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: сколько раз надо сказат НЕТ чтоб женсчина поняла?

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    ой, млин



    ты сказал




    потом ты решил что она азиатка и это не подходит. Ши из нот
    Потом ты решил что она собирает крестить детей. Сразу и с тобой. Ши из нот.
    Потом ты решил что тебя достанет её семья. Зей воунт, они разведены

    А потом ты решил что всё таки хочешь посмотреть на фотку

    Это же праздник просто [c]

    Короче, ты такой клизма это что то! Зер из а ризн ю ар сингл, сорри
    Я должен женитьса на Азиатке и быть согласен на крещение? Фотка была для любопытства, но ты даже и это не сделала (хотя я догадываюсь почему).

    Короче, где претензии? Если я хочу русско-говорящую плохо, не хочу крестить детей плохо, не хочу иметь дело с её родней (и она может не захотеть точно также) из-за разности воспитания, плохо.
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

  6. #456
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: сколько раз надо сказат НЕТ чтоб женсчина поняла?

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Беркут никогда никого не найдёт
    Спасибо за пожелание.:kiss:
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

  7. #457
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: сколько раз надо сказат НЕТ чтоб женсчина поняла?

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    Я должен женитьса на Азиатке и быть согласен на крещение? Фотка была для любопытства, но ты даже и это не сделала (хотя я догадываюсь почему).

    Короче, где претензии? Если я хочу русско-говорящую плохо, не хочу крестить детей плохо, не хочу иметь дело с её родней (и она может не захотеть точно также) из-за разности воспитания, плохо.
    Беркут,

    она НИКОГДА НЕ БЫЛА АЗИАТКОЙ, компренде
    я НИГДЕ не сказала что она религиозна или ходит в церковь. ТЫ это додумал.

    Ты встречался с нерускоговорящими, с теми у кого были дети не от тебя, а тут вдруг другую песТню поёш

    Фотку не показываю потому что не заслужил :34:
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  8. #458
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: сколько раз надо сказат НЕТ чтоб женсчина поняла?

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    Я должен женитьса на Азиатке и быть согласен на крещение? Фотка была для любопытства, но ты даже и это не сделала (хотя я догадываюсь почему).

    Короче, где претензии? Если я хочу русско-говорящую плохо, не хочу крестить детей плохо, не хочу иметь дело с её родней (и она может не захотеть точно также) из-за разности воспитания, плохо.
    ничево плохого беркут
    просто надо сначала найти девушку
    потом влюбица
    а потом ставить условия

    а у тебя все наоборот

  9. #459
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: сколько раз надо сказат НЕТ чтоб женсчина поняла?

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    Спасибо за пожелание.:кисс:
    это не пожелания, я желаю тебе всего самого лучшего, а просто печальный вывод из печальных фактов
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  10. #460
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: сколько раз надо сказат НЕТ чтоб женсчина поняла?

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Фотку не показываю потому что не заслужил [:34:]
    Нет не поэтому. У тебя только есть её рабочая фотка и ты боишься что по фотке могут рассекретить в каком госпитале ты работаешь и соответственно где живёшь.
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

Page 46 of 124 FirstFirst ... 36373839404142434445464748495051525354555696 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru