Знаком с человеком одним. Недавно он поведал историю.
Несколько лет назад он проверялся на разные заболевания и у него обнаружили ВИЧ.
Добрый доктор в клинике, пообещал информацию не разглашать ( разумеется за определенную плату )
И даже посоветовал другого очень хорошего доктора, который без огласки будет продавать лекарства и лечить ( т.е. не допускать СПИДа ).
Почти три года, мой знакомый платил добрым московским докторам приличные деньги за лечение
и был премного им благодарен за то, что его страшная тайна не предается огласке.
Но не так давно, у него появилась возможность пройти серьезное обследование с дальнейшим лечением в Германии.
В Германии выяснилось, что ВИЧ у него нет, никогда не было, и что в Москве произошла ошибка.
Вернее его банально развели.



Reply With Quote


