попы ни при чем. это его личное. когда он с попами выигрывал, о них никто не вспоминал.
Если решит продолжать, то поражения только на пользу. Может у тренеров мозги на место встанут, что спаринговаться надо не с 20 летними щеглами, а выезжать на сборы в штаты или бразилию, чтобы Федору жопу драли на тренировках каждый день.
Помню читал интервью с ним перед боем с Вердумом. Там его спрашивали, ловят ли его на сабмишен на тренировках. Он сказал, что не помнит когда последний раз его ловили на сабмишн.
Это просто нонсенс.
Как можно прогрессировать в зале, где на тебя смотрят как на бога, и где ты играючи раздаешь пи***лей?



Reply With Quote
