Судя по некоторым веткам открытым Мариком, а также многим его постам, у меня складывается ощущение, что Вы, Марик, пассивный гомосексуалист с чувством вины, которое сами не можете отнести к какому-либо определенному разряду или категории.
Судя по некоторым веткам открытым Мариком, а также многим его постам, у меня складывается ощущение, что Вы, Марик, пассивный гомосексуалист с чувством вины, которое сами не можете отнести к какому-либо определенному разряду или категории.
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
Глагол кличали меня раздражает. Говно а не глагол.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
кличали фикня...скупляццо, меня пряма передёргивает. А ето - слаживает в сумку..вот что такое есть "слаживает" ето жы блин издевательство какое-то
положила уже наконец-то
мы не биксы. мы штуууучки!
(C)
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|