Originally Posted by crazy-mike Эстонии не стыдно за прошлое — ветераны СС получают повышенную пенсию, их приглашают на приемы в правительство, они ежегодно с гордостью надевают старые немецкие мундиры. Чем это отличается от положения ветеранов НКВД/КГБ в России?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules