Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
Эстонии не стыдно за прошлое — ветераны СС получают повышенную пенсию, их приглашают на приемы в правительство, они ежегодно с гордостью надевают старые немецкие мундиры.
Чем это отличается от положения ветеранов НКВД/КГБ в России?