нет, сколько бабла в плохого коня не вложи, его шанс прийти первым к финишу особенно не увеличатся, на основании бабла президентом практически может стать любой лэйм хьюман как неоднократно было демонстрировано в истории америки. президентом в америке становился сэйлсмен рубашек, генерал, сын ирландского бутлеггера, ричард никсон (единственный интеллектуально подготовленый к этой роли) пинат фармер, артист сатирик из голимвуда, нефтянник, арканзаский сексмащин, сын нефтянника, сын кенийского народа. я спецально пропустил линдона джонсона потомучто он действительно был крутым политиком. если бы вышеперечисленые были конями, никакие бабки не помогли бы им обскакать породистого арабского скакуна из хорошей семьи. короче, я за обьективный тест на президенство, настоящая рэйс с препяцтвиями где президентом становится конь пришедший к финишу первым. но боюсь феминистки не дадут сбыца этой мечте по той причине что хромой кобыле никогда не стать президентом.
Ну актёр из Голивуда как актёр был весьма посредственным,а вот как организатор и переговорщик отличным.Вы забываете,что он 4 раза был президентом профсоюза гильдии актёров и именно он сделал этот профсоюз сильным мощным и влиятельным ,а так же работающим не только для верхушки профсоюза,а и для всех членов и губернатором Калифорнии он был весьма неплохим.Кстати за каждым мужчиной стоит женщина,не забывайте о Ненси.
Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.
сплошные Пол Поты с Ким ир Сенами...лоеров им не надо, финансистов, потом учителя пойдут, медики, ну вообщем все с высшим или средним образованием....так им будет спокойней....люди же жили в каменном веке без финансистов с гинекологами, и ничего
цирк с конями
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|