Знаешь, что меня радует во всем этом процессе?
Твое высокомерие, и апломб.
Т.е. ты ничуть не отличаешься от тех полицейских из клипа.
Корректность, и вежливость на том же уровне, что и на видео.
Т.е. язык конечно подвешен отлично, и голова работает, но модератор из тебя, как из говна пуля! (С)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|