Нет, не совсем фон....
все мои девочки, отработав какое-то время в компаниях с бачелами, всё таки заставили себя и получили мастеров и результат очевиден.
Поменяли работы /одна прям во время кризиса/ очень удачно.
Утверждают, что мастер даёт явный плюс, работодатели видя опыт работы и степень стесняются предлагать зарплату ниже каких-то определённых уровней.




Reply With Quote


