Page 8 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 71 to 80 of 87

Thread: Здесь будем обсуждать плюсы и минусы масстер дигри

  1. #71

    Default Re: Здесь будем обсуждать плюсы и минусы масстер дигри

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    нанимают и без мастера
    но
    то есть след работадатель..будет смотреть опыт в предыдущей компании.
    твои достижения, а мастер пойдет как фон просто
    разве не так?
    Нет, не совсем фон....
    все мои девочки, отработав какое-то время в компаниях с бачелами, всё таки заставили себя и получили мастеров и результат очевиден.
    Поменяли работы /одна прям во время кризиса/ очень удачно.
    Утверждают, что мастер даёт явный плюс, работодатели видя опыт работы и степень стесняются предлагать зарплату ниже каких-то определённых уровней.
    цапля, огорчённая жизнью...

  2. #72
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Здесь будем обсуждать плюсы и минусы масстер дигри

    Quote Originally Posted by Саломея View Post
    Нет, не совсем фон....
    все мои девочки, отработав какое-то время в компаниях с бачелами, всё таки заставили себя и получили мастеров и результат очевиден.
    Поменяли работы /одна прям во время кризиса/ очень удачно.
    Утверждают, что мастер даёт явный плюс, работодатели видя опыт работы и степень стесняются предлагать зарплату ниже каких-то определённых уровней.
    не
    я имею ввиду
    какая именно школа
    престижная или не очень
    разговор же о стенфорде шел

  3. #73

    Default Re: Здесь будем обсуждать плюсы и минусы масстер дигри

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    не
    я имею ввиду
    какая именно школа
    престижная или не очень
    разговор же о стенфорде шел
    упс, пропустила....

    тут тоже наверно несовсем так.../хотя и просто степень хорошо/
    например ЭМАЙТИ студентов разбирают на работы уже после 3ого курса...
    "Харварды" и иже с ними это дорога по жизни, к тому же классмэйты - это личные связи на всю жизнь.
    Это есть факт.
    цапля, огорчённая жизнью...

  4. #74
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Здесь будем обсуждать плюсы и минусы масстер дигри

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    не
    я имею ввиду
    какая именно школа
    престижная или не очень
    разговор же о стенфорде шел
    Мне кажется престиж школы очень важен, если нет опыта работы, но если уже есть резуме с хорошим списком работ, скорее всего такой человек будет более привлекателен, в худшем случае будет наравне с выпускниками из хороших школ.

  5. #75
    ЧервОНА Ruta's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    US
    Posts
    4,566

    Default Re: Здесь будем обсуждать плюсы и минусы масстер дигри

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    нанимают и без мастера
    если ты в большой компании задержишься
    все удачно.
    получишь по ходу дела мастера.. но у тебя будет опыт работы..
    сейчас многие компании оплачивают учебу на мастера своим специалистам
    так что - действительно есть смысл поискать работу и попытаться получить мастера [part-time]
    если же работу найти не удастся - тогда образование самое то
    очень многие сейчас пошли в школу из-за того что работы нет
    соответсвенно будет больше выпускников с бакалавром и мастером, значит и стандарты у работодателей будут повышаться :34:
    в любом случае - оч рекоммендую Мастера получить
    и из хорошей школы, если есть возможность

  6. #76
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Здесь будем обсуждать плюсы и минусы масстер дигри

    Quote Originally Posted by Саломея View Post
    упс, пропустила....

    тут тоже наверно несовсем так.../хотя и просто степень хорошо/
    например ЭМАЙТИ студентов разбирают на работы уже после 3ого курса...
    "Харварды" и иже с ними это дорога по жизни, к тому же классмэйты - это личные связи на всю жизнь.
    Это есть факт.
    харварды и эмайти - слишком уж нетипичные примеры...

    а вот если выбор стоит между одним средним колледжем и другим...
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  7. #77

    Default Re: Здесь будем обсуждать плюсы и минусы масстер дигри

    Короче, хер знает. Мне ща очень большой оффер от интела сделали. На 20т больше чем ожидал.

    А жена всеравно в Стэнфорд не поступила, а UCLA vs Arizona State -- не большая разница. Может ну его нафик этот мастер дигрии?

    короче, не знаю что делать. Жена сказала что не хочет в аризону, но чтоб я сам решал.

  8. #78
    Forum Hero Yura717's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    科羅拉多EE. UU.
    Posts
    5,847

    Default Re: Здесь будем обсуждать плюсы и минусы масстер дигри

    Quote Originally Posted by Рижанка View Post
    Мой мужж PLC
    What is PLC ?

  9. #79
    Forum Master JollyRouge's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Posts
    384

    Default Re: Здесь будем обсуждать плюсы и минусы масстер дигри

    Если у вас степень из престижного ВУЗа, то при поизнесении названия вашего ВУЗа будут показывать указательным пальцем в небо, а если вы в обычном учились, то так делать не будут. Вот и вся разница.

  10. #80

    Default Re: Здесь будем обсуждать плюсы и минусы масстер дигри

    Quote Originally Posted by JollyRouge View Post
    Если у вас степень из престижного ВУЗа, то при поизнесении названия вашего ВУЗа будут показывать указательным пальцем в небо, а если вы в обычном учились, то так делать не будут. Вот и вся разница.
    такая же ситуация с оценками и олимпийскими медалями.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

Page 8 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru