Ну, тебя не поймёшь - не люблю лысых, люблю лысых... Мож ты рыжих всё-таки любишь? Ну не угодишь бабе, "они сами не знают, чего хочут".
А мне не принципиально, что у него на голове. Лишь бы в голове было всё в порядке. А то бывает, что под кудрёй ума нема.
Змея, опять ты со своими сексуальными фантaзиями!
Головой работать надо!:rofl:
Да,пока не забыла - я влюбилась в одного мужика, и не знаю,что мне делаTь. Скажите, ето пройдёт?
НЕТ ВОЙНЕ!
Зачем так грубо, в развитых странах, просто кажется запретят
делать обрезание, а тем кому уже сделали, прикажуст срочным
делом прешить уздечки ....или женится ... и евреи переведутся в Мормоны ....
И начнут говорить по испански ... и в аеропортах будут смотреть
не на бороду, а на обрезание. Вот такой вод бред,
мне рассказал один доктор, еще лет 25 назад ... Хирург по
специализации ... Что интересно, многое что мне он
расказывал, из бреда, сбылось ...
ирландцев в Америке скрестят с евреями, и будут носить
еврейские фамилии, еврейского там ничего не останится
кроме фамилии) мечтай дальше
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|