Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 21

Thread: Мнение: война слишком желанна для США, чтобы не начаться

  1. #11
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Мнение: война слишком желанна для США, чтобы не начаться

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    я не осилил, для того шоп понять шо перед тобою не филе миньён а куча какашек, не надо доедать какашки до конца... можно просто принюхацца...
    Можно даже не принюхиваясь, а увидев откуда исходит душок (от пидриота), просто заранее одеть противогаз и обойти.
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  2. #12
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Мнение: война слишком желанна для США, чтобы не начаться

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    я не осилил
    я тоже только заголовок...понял што дальше можно не читать...

  3. #13
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Мнение: война слишком желанна для США, чтобы не начаться

    Quote Originally Posted by madison_ View Post
    два героя нашлось, я думал никто не осилит. )
    не переживай...не всем интересно читать лабуду про понос у алежика... :rofl:
    Quote Originally Posted by madison_ View Post
    Сценарий войны нарисовать не трудно. Исламские террористы (саудовцы и иранцы) похитят в Пакистане (или в России?) ядерную бомбу и взорвут ее в центре Европы. После столь зверского преступления перед человечностью американцы решат применить в качестве возмездия новое поколение ядерных фугасов ограниченной мощности, с минимальным радиоактивным заражением местности (подобные ядерные фугасы недавно созданы американскими учеными). Ядерное оружие сделает войну не сложной, от террористов и их пособников, как от настоящих, так и от возможных, останется лишь пепел...
    сценарий знакомый....хде то я уже такое слышала...

    Quote Originally Posted by madison_ View Post
    Лучшая позиция в будущей мировой войне – стать островком стабильности, страной вооруженного до зубов нейтралитета.)
    аха, и вот еще, хде искать - этот островок стабильности? 8O
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #14
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Мнение: война слишком желанна для США, чтобы не начаться

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    не переживай...не всем интересно читать лабуду про понос у алежика... :rofl:


    сценарий знакомый....хде то я уже такое слышала...



    аха, и вот еще, хде искать - этот островок стабильности? 8O
    Никто у никого ничего не будет похищать - все хотят сосать соску и пить колу. Гарантированный век счастья с мусульманскими прибамбасами и тонущими лайбами на Волге, построенными во время царя Гороха. Все суета сует.

  5. #15
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Мнение: война слишком желанна для США, чтобы не начаться

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    я не осилил, для того шоп понять шо перед тобою не филе миньён а куча какашек, не надо доедать какашки до конца... можно просто принюхацца...
    Ты очень дипломатичен...I would've just said that anything posted by Madison smells like sh*t...

  6. #16
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Мнение: война слишком желанна для США, чтобы не начаться

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Никто у никого ничего не будет похищать - все хотят сосать соску и пить колу. Гарантированный век счастья с мусульманскими прибамбасами и тонущими лайбами на Волге, построенными во время царя Гороха. Все суета сует.
    тем кто утонул на Волге эта суета не гарантировала счастье....
    поэтому я не верю, что вся эта суета сует не обернется кашмаром планеты...апакалисисом! :teufel:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #17
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Мнение: война слишком желанна для США, чтобы не начаться

    Quote Originally Posted by Feropont View Post
    Можно даже не принюхиваясь, а увидев откуда исходит душок (от пидриота), просто заранее одеть противогаз и обойти.
    Во-во...Не надо на заголовок смотреть-достаточно взглянуть того, кто поставил этот бред...

  8. #18
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Мнение: война слишком желанна для США, чтобы не начаться

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    тем кто утонул на Волге эта суета не гарантировала счастье....
    поэтому я не верю, что вся эта суета сует не обернется кашмаром планеты...апакалисисом! :teufel:
    Леночка, суета вообще не гарантирует счастье, и халява в полцены за билет его тоже не гарантирует.

  9. #19
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Мнение: война слишком желанна для США, чтобы не начаться

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Леночка, суета вообще не гарантирует счастье, и халява в полцены за билет его тоже не гарантирует.
    а чо там распрадажа билетов была, за пол цены?
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #20
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Мнение: война слишком желанна для США, чтобы не начаться

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    а чо там распрадажа билетов была, за пол цены?
    естественно - лайба была перегружена - они же все там на Волге считают что суда плоскодонки

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru