в принципе, основное содержание заявленного треда уже имело место быть изложенным в следующей знакомой, очевидно, всем, кроме страдающих дефицитом внимания нубов, "нетленке":
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=21908
и посему его открытие можно считать излишним.
особенно, если учесть, что общаться, как видно из стартового поста, топикстартер предпочитает с самим собой.
что кагбэ символизирует
Я не убверен что раздел "Серьезные разговоры обо всем" к этои теме подходит...
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
американцы бездуховные бездельники и потребители, живут за счёт всех остальных.
Commonly known as Euro-trash...Общеевропейский
Уже было. Зачем опять по кругу?
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=68068
Вспомнил еще один стереотип. Недоразвитые почему-то думают, что вся территория США подпадает под юрисдикцию США. В то время как любому высокоцивилизованному понятно, что есть хорошие районы, подпадающие под эту юрисдикцию, и плохие районы, которые никак не относятся к США, и, следовательно, их нельзя включать, например, в статистические отчеты, нельзя там бороться с преступностью и т.д.
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|