Page 1 of 38 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 377

Thread: Второй раз в истории ресубликанцы и демократы поменялись местами?

  1. #1

    Default Второй раз в истории ресубликанцы и демократы поменялись местами?

    Я знаю что сейчас меня заклюют заклятые республиканцы, но я смотрю что республиканцы на этот раз хотят увеличить внешний долг больше чем демократы.

    План Предложенный демократами предусматривает повышение внешнего долга на 2.4 триллиона в то время как план Богеймера предусматривает повышение долга на 2.6 трилллиона. Это странно потомучто республиканцы как правило якобы за уменьшение гос аппарата.

    План обамы также не предусматривает продления поблажек богатым людям которые ввел буш. Напомню что лет 5 назад когда мы на форуме обсуждали эти нововведения Миша-ю(Смешно) объяснил нам что такие меры приведут непременно к улучшению экономической ситуации. 4 года позже мы опять говорим об увеличении внешнего долга. Пора платить по счетам.

    Вообще, я по ходу за демократов в этом году голосовать буду. Ну этих республиканцев нах... Начали войну, ввели страну в долг, никакие из мер инициированных ими до сих пор не сработали.

    Кто там за демократов будет выдвигаться на следующих выборах кроме обамы?
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  2. #2
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Второй раз в истории ресубликанцы и демократы поменялись местами?

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Я знаю что сейчас меня заклюют заклятые республиканцы, но я смотрю что республиканцы на этот раз хотят увеличить внешний долг больше чем демократы.

    План Предложенный демократами предусматривает повышение внешнего долга на 2.4 триллиона в то время как план Богеймера предусматривает повышение долга на 2.6 трилллиона. Это странно потомучто республиканцы как правило якобы за уменьшение гос аппарата.

    План обамы также не предусматривает продления поблажек богатым людям которые ввел буш. Напомню что лет 5 назад когда мы на форуме обсуждали эти нововведения Миша-ю(Смешно) объяснил нам что такие меры приведут непременно к улучшению экономической ситуации. 4 года позже мы опять говорим об увеличении внешнего долга. Пора платить по счетам.

    Вообще, я по ходу за демократов в этом году голосовать буду. Ну этих республиканцев нах... Начали войну, ввели страну в долг, никакие из мер инициированных ими до сих пор не сработали.

    Кто там за демократов будет выдвигаться на следующих выборах кроме обамы?
    галасуй за обаму, вместе со всеми неграми, домработницами и прочими
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  3. #3
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Второй раз в истории ресубликанцы и демократы поменялись местами?

    смешно никак не похож на михаила-ю.
    то есть совсем никак.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  4. #4
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Второй раз в истории ресубликанцы и демократы поменялись местами?

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    смешно никак не похож на михаила-ю.
    то есть совсем никак.
    зато марик на негритянскую домработницу очень даже иногда....:rofl:
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  5. #5

    Default Re: Второй раз в истории ресубликанцы и демократы поменялись местами?

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    зато марик на негритянскую домработницу очень даже иногда....:rofl:
    ты хоть знаешь почему тебе так республиканцы нравятся? Тебе кажется что иммидж республиканца с ружьем тебя мужиком сделает? Ты такой юморист - водку пить захотелось.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  6. #6
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Второй раз в истории ресубликанцы и демократы поменялись местами?

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Вообще, я по ходу за демократов в этом году голосовать буду. Ну этих республиканцев нах... Начали войну, ввели страну в долг, никакие из мер инициированных ими до сих пор не сработали.

    Кто там за демократов будет выдвигаться на следующих выборах кроме обамы?
    Ты, наверное, на социал собрался и легализовывать мексикосов? :grum:

  7. #7

    Default Re: Второй раз в истории ресубликанцы и демократы поменялись местами?

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Ты, наверное, на социал собрался и легализовывать мексикосов? :grum:
    я тебе факты дал, а ты мне тупые стереотипы... хотя что ожидать от гопника...
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  8. #8
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Второй раз в истории ресубликанцы и демократы поменялись местами?

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    я тебе факты дал, а ты мне тупые стереотипы... хотя что ожидать от гопника...
    Где ты мне дал факты? Ты свои домыслы дал и сказал, что поэтому будешь за демонов голосовать. Откуда ты выкопал про 2.6 трлн?

  9. #9

    Default Re: Второй раз в истории ресубликанцы и демократы поменялись местами?

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Где ты мне дал факты? Ты свои домыслы дал и сказал, что поэтому будешь за демонов голосовать. Откуда ты выкопал про 2.6 трлн?
    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    План Предложенный демократами предусматривает повышение внешнего долга на 2.4 триллиона в то время как план Богеймера предусматривает повышение долга на 2.6 трилллиона.
    это домыслы потомучто ты планы сами не читал и знаешь о политике только по наслышке и республиканцем заделался чтоб жирик с Смешно тебя уважали.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  10. #10
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Второй раз в истории ресубликанцы и демократы поменялись местами?

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    это домыслы потомучто ты планы сами не читал и знаешь о политике только по наслышке и республиканцем заделался чтоб жирик с Смешно тебя уважали.
    :rofl::grum::rofl::grum::rofl::grum::rofl::grum:

    Марик, в отличие от тебя, у меня жизнь не ограничивается форумом. И до мнения Жирика, Смешна и твоего обо мне мне нет никакого дела.

    Кароче, давай пруфлинк.

Page 1 of 38 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru