:27:
я нынаю.. я ищо не пробывала.. я туда пару ложек лечо кинула болгарского.. думаю должно быть вкусно... короче он у меня диетический, на куринных грудях сваренный..
:27:
я нынаю.. я ищо не пробывала.. я туда пару ложек лечо кинула болгарского.. думаю должно быть вкусно... короче он у меня диетический, на куринных грудях сваренный..
хачу на грудях сваренный..:27:
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"