Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 10 of 41

Thread: Стереотипы о главной стране Мира, о США

  1. #1
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Стереотипы о главной стране Мира, о США

    Для начала несколько основных "стереотипов"

    Исконно российский

    Американцы ну такие тупыыые

    Еще бы. Им не хватает ума даже на то, что бы покупать сессии и дипломы, а ведь это так просто и умно.
    Эти тупые американцы вваливают гигантские средства в науку и привозят ученых со всего мира. Ибо сами то тупыыые.
    Правда тот факт, что приезжающие величайшие ученые со временем становятся американцами, данный факт мало кого волнует.
    В конце концов эти тупые развалили СССР, из которого хлынул на пмж поток умных людей, опять же к тупым американцам.


    Общеевропейский

    В Америке нет нормальной еды. Все американцы кушают гамбургеры и запивают кока-колой.

    Ну да, конечно. В штатах все так поголовно жуют гамбургеры, а десятки тысяч ресторанов с любой едой со всего мира забываются.
    Французы, итальянцы, испанцы, русские и прочие замечательные рестораторы приезжают в штаты что бы кушать гамбургеры.

    Общемировой

    Все американцы толстые как паровозы, они даже в самолет не помещаются.

    Все все все. Все американцы толстые как воздушные шары. А миллионы стройный спортивных людей в Америке вовсе не американцы.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  2. #2
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Стереотипы о главной стране Мира, о США

    молодец, жги дальше! :grum:
    а то, прям, тошнит от стереотипов ))) но самое интересное, что такие же стереотипы бытуют у наших русскоговорящих компатриотов, живущих на "пмж" в Америке :wink1:

  3. #3
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Стереотипы о главной стране Мира, о США

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    но самое интересное, что такие же стереотипы бытуют у наших русскоговорящих компатриотов, живущих на "пмж" в Америке :wink1:
    что не мешает многим быть радикал-республиканцами, но требовать демовских соц.программ :grum:
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  4. #4
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Стереотипы о главной стране Мира, о США

    Еще один стереотип у самих американцев - Америка ну такая глаааавнаяяяяяя. Уже и армия не справляется с поддержанием этого стереотипа, но все равно - они глаааавныеееее :chmo:

    Или вот еще: Америка - самая богатая. Плевать, что госдолг страны совершенно невообразимый, сейчас поднимут какую-то там планку - и снова можно занимать, снова они богатые.

    Еще один стереотип - Америка очень добрая, демократичная, совсем не интересуется другими странами, но они, недемократичные, ее обижают всячески, права своих человеков не соблюдают, а зато Америчка этими правами человеков очень озабочена, регулярно высылает недостающую демократию на сверхзвуке.
    Last edited by wlass; 07-25-2011 at 10:36 PM.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  5. #5
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Стереотипы о главной стране Мира, о США

    Запахло Брежневскими временами.. I just love it !! "Зато у нас самые лучшие в мире ракеты, и самый лучший в мире балет!" ) :grum: :lol:

  6. #6
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Стереотипы о главной стране Мира, о США

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Еще один стереотип у самих американцев - Америка ну такая глаааавнаяяяяяя. Уже и армия не справляется с поддержанием этого стереотипа, но все равно - они глаааавныеееее :chmo:

    Или вот еще: Америка - самая богатая. Плевать, что госдолг страны совершенно невообразимый, сейчас поднимут какую-то там планку - и снова можно занимать, снова они богатые.

    Еще один стереотип - Америка очень добрая, демократичная, совсем не интересуется другими странами, но они, недемократичные, ее обижают всячески, права своих человеков не соблюдают, а зато Америчка этими правами человеков очень озабочена, регулярно высылает недостающую демократию на сверхзвуке.
    Это стереотип российских педриотов об американских стереотипах. Но ты можешь продолжать в это верить.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  7. #7
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Стереотипы о главной стране Мира, о США

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...&postcount=818

    Мы глааааавныееееее. :chmo:
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  8. #8
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Стереотипы о главной стране Мира, о США

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Это стереотип российских педриотов об американских стереотипах. Но ты можешь продолжать в это верить.
    еще стереотип. Если кто-то из недоразвитых выражает свое несогласие с уютной картиной американского мира, то это младший лейтенант ГБ/педриот(можно еще придумать словечки)/идиот психушка плачет/неудачник (нужное подчеркнуть).
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  9. #9
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Стереотипы о главной стране Мира, о США

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    еще стереотип. Если кто-то из недоразвитых выражает свое несогласие с уютной картиной американского мира
    Ну зачем же так? Ты к себе слишком критичен.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  10. #10

    Default Re: Стереотипы о главной стране Мира, о США

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Для начала несколько основных "стереотипов"
    ...непонятно какие претензии к таким хорошим стереотипам...
    ...умному стройному плюющему пепсиколой как они мешают?...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

Page 1 of 5 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru