Для начала несколько основных "стереотипов"
Исконно российский
Американцы ну такие тупыыые
Еще бы. Им не хватает ума даже на то, что бы покупать сессии и дипломы, а ведь это так просто и умно.
Эти тупые американцы вваливают гигантские средства в науку и привозят ученых со всего мира. Ибо сами то тупыыые.
Правда тот факт, что приезжающие величайшие ученые со временем становятся американцами, данный факт мало кого волнует.
В конце концов эти тупые развалили СССР, из которого хлынул на пмж поток умных людей, опять же к тупым американцам.
Общеевропейский
В Америке нет нормальной еды. Все американцы кушают гамбургеры и запивают кока-колой.
Ну да, конечно. В штатах все так поголовно жуют гамбургеры, а десятки тысяч ресторанов с любой едой со всего мира забываются.
Французы, итальянцы, испанцы, русские и прочие замечательные рестораторы приезжают в штаты что бы кушать гамбургеры.
Общемировой
Все американцы толстые как паровозы, они даже в самолет не помещаются.
Все все все. Все американцы толстые как воздушные шары. А миллионы стройный спортивных людей в Америке вовсе не американцы.



Reply With Quote


