Классика....Ой, чета я так устала вчера, взяла итальянские сосиски, ну знаешь сасидж такой, картошку я ещё вчера купила, точенку к ним...у меня все любят толченку.А что быстро...сосиски всегда хорошо, картошка конечна ето не очень, ну ничего один раз в неделю можно. а сосиски хорошие в Селиванси, да свежие, они же в натуральной оболочке. А картошка что, быстро же, сварил, потом с молочком...далее минут 10 ещё об етом



Reply With Quote


