Г.Гудков: Если не победить коррупцию за 2 года, России не будет. Такое мнение высказал заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности Геннадий Гудков в новой программе РБК-ТВ "Диалог с Сергеем Алексашенко".
http://top.rbc.ru/politics/22/04/2011/580457.shtml
По мнению зампреда, сейчас бюрократия работает только на отъем денег у населения любыми способами.
"Эксперты называют цифру: 300 млрд долл. - ежегодно оседает в карманах российских чиновников. Даже не в карманах - на офшорах, на западных счетах.
Мы подсчитали: 5,5 тыс. руб. в месяц на человека изымается из каждой семьи.
Вот что такое коррупция на практике", - заявил Г.Гудков.



Reply With Quote

