религиозных фанатиков не любит никто
практически
а так..личное дело каждого
причем интимное
его религия
светские люди хоть муслимы
хоть христиане
хоть иудеи
все вменяемые люди
я думаю што для меня эта тема стала особо болезненной
после того как возле трейд центра разрешил суд строит эту мечеть, едрить ее налево. я щитаю што строители мечети относятса к радикалам.
потому што нормальные люди не стали бы лезть туда с мечетью. паскоку убийцы все были в том месте радикальные муслимы. я щитаю што это вылазка радикальных исламистов и харк нам всем в морду, наглый цыничный харк. а наш сраный суд обосрался в шаны и все им разрешил.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|