http://www.1tv.ru/videoarchive/35075&p=375
Не бывать им в Москве никогда!
http://www.1tv.ru/videoarchive/35075&p=375
Не бывать им в Москве никогда!
Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
кто меня только не лизал ужас (с) Милька
Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
кто меня только не лизал ужас (с) Милька
Гомосексуализм - форма инвалидности. Да их жалко, их никто не притесняет.
Представьте если выйдут на улицы одноногие и скажут что одна нога лучше двух, с призывами рубить себе ноги.
Абсурд же.
Кто сказал, что это форма инвалидности?
И потом, они, вроде, не говорят, что лучше, чем другие. В чём абсурд-то?
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
А как-же песня "«Гей, славяне»"
Российские Геи - исконно русские люди. Не то что псевдо-патриотические движения "Россия Молодая" сброд бессовестной окаянной нечисти.
Геи - это люди которые поведут Россию в светлое будущее!!
.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|