Сразу скажу, что "гуляние" в молле, ресторане, баре, машине и в гостях не считаю за гуляние. Это мама/папа гуляют, но не ребёнок. В общем вы поняли - гуляние для ребёнка, чтобы он(а/и) дышал свежим воздухом, смотрел на деревья, траву, озеро, океан и т.д.
Если вы гуляете с ребёнком по очереди и/или бабушка/нянька с ним гуляет - отмечаем сколько раз гуляет ребёнок, но в комментах отпишитесь, что ребёнок гуляет с кем-то.



Reply With Quote

