Чёрные и трешевые бабы любители блестящих и дорогих машин. На дейт с такой лучше приезжать на бэшке чем на фордике. И не забудь одеть ярко красную рубашку.
почему? мне правда интересно
кмк, машина это средство передвижения. - должна быть надежной и чистой по возможности...
в нашем колхозе, например, я уж лучше с Приусом дело иметь буду, чем с BMW потому что они самые невежливые водители на дорогах - ни поворотный сигнал не включают, ни пропустят никогда, жлобы одним словом :teufel:
Never, never, never give up.
Winston Churchill
вот именно
в основном бездельники
которым нечем заняться кроме того как наряжать свои рыдваны
купленные с аукцыона или на джанке
потому что кредит на новую машину им никто не даст
а потом они ездят по раену выставив в окна татуированые мышцы
и рубить музыку чтоб за две майлы окна звенели
и если он даже причешется весь и в костюме приедет приличный
тачка его выдаст
нормальный рилаебл мен приедет на форде или тоете (если небогатый)
но сразу видно что работяга и все в семью
Белый тоже ставят большие и толстые выхлопные трубы на свои Додж Неоны.
В основном это сигнал "I want to be a billionaire.." но у меня голая жопа, образования и профессии нет и не придвидется..
Хотя на любой товар есть покупатель.
Интересно, что не токо мужики такой "тьюн ап" делают![]()
Last edited by Srg Clock; 07-15-2011 at 01:12 PM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|