Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 31

Thread: Пьяная 20-летняя девушка-водитель избила госавтоинспекторов

  1. #1
    Miami,Racing = Good start fastra's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Location
    Miami, FL
    Posts
    3,720

    Default Пьяная 20-летняя девушка-водитель избила госавтоинспекторов

    В Красноярске после совершенной аварии задержали 20-летнюю девушку-водителя, которая напала на автоинспекторов.

    По данным полка ДПС города, авария произошла около 22:00 12 июля. Экипаж ДПС прибыл к зданию по адресу пр. Красноярский рабочий, 144, где произошло столкновение Toyota Corona и Nissan March. За рулем Nissan находилась студентка вуза в состоянии сильного алкогольного опьянения: прибор показал 1,03 промилле в выдыхаемом воздухе.

    «Задержанная сначала вела себя «по-женски»: плакала, сожалея о своей участи, уговаривала инспекторов ее простить. В процессе оформления административных материалов поведение девушки резко изменилось: она начала бить инспекторов руками и ногами, пыталась разбить стекло патрульной машины, оскорбляла и материла сотрудников», — рассказал замкомандира батальона полка ДПС Диомид Арне.

    Видео: http://www.youtube.com/watch?v=RXxREmuO7dY

    PS: данный инцедент и видео просто взорвало рунет
    2003 Mitsubishi Eclipse V6 3.0 450hp (turbo kit)
     iMac G4 15" 1Ghz, 512 Mb RAM, Mac OS X 10.3 Panther
     Macbook Pro 13" i7, Intel HD 3000, 8Gb RAM, Mac OS X 10.7 Lion


  2. #2
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Пьяная 20-летняя девушка-водитель избила госавтоинспекторов

    Quote Originally Posted by fastra View Post

    Видео: http://www.youtube.com/watch?v=RXxREmuO7dY

    PS: данный инцедент и видео просто взорвало рунет

    :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::r ofl::rofl:
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #3
    Forum Hero РЫБ's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Boston
    Posts
    6,015

    Default Re: Пьяная 20-летняя девушка-водитель избила госавтоинспекторов

    Quote Originally Posted by fastra View Post
    В Красноярске после совершенной аварии задержали 20-летнюю девушку-водителя, которая напала на автоинспекторов.

    По данным полка ДПС города, авария произошла около 22:00 12 июля. Экипаж ДПС прибыл к зданию по адресу пр. Красноярский рабочий, 144, где произошло столкновение Toyota Corona и Nissan March. За рулем Nissan находилась студентка вуза в состоянии сильного алкогольного опьянения: прибор показал 1,03 промилле в выдыхаемом воздухе.

    «Задержанная сначала вела себя «по-женски»: плакала, сожалея о своей участи, уговаривала инспекторов ее простить. В процессе оформления административных материалов поведение девушки резко изменилось: она начала бить инспекторов руками и ногами, пыталась разбить стекло патрульной машины, оскорбляла и материла сотрудников», — рассказал замкомандира батальона полка ДПС Диомид Арне.

    Видео: http://www.youtube.com/watch?v=RXxREmuO7dY

    PS: данный инцедент и видео просто взорвало рунет
    :rofl::rofl::rofl:
    Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.

  4. #4
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Пьяная 20-летняя девушка-водитель избила госавтоинспекторов

    Quote Originally Posted by РЫБ View Post
    :rofl::rofl::rofl:
    Даже нет точно подходящих смайлов :grum::grum::grum:
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  5. #5
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Пьяная 20-летняя девушка-водитель избила госавтоинспекторов

    Quote Originally Posted by fastra View Post
    Арне.

    Видео: http://www.youtube.com/watch?v=RXxREmuO7dY

    PS: данный инцедент и видео просто взорвало рунет
    "Если бы я сидела на кассе, я бы на него даже не обратила внимание!"
    :rofl:

    Какие все-таки терпеливые гаишники в Красноярске

  6. #6
    Forum Hero Maine_Coon's Avatar
    Join Date
    May 2011
    Posts
    6,380

    Default Re: Пьяная 20-летняя девушка-водитель избила госавтоинспекторов

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    "Если бы я сидела на кассе, я бы на него даже не обратила внимание!"
    :rofl:

    Какие все-таки терпеливые гаишники в Красноярске
    Да...в другом месте убили б наверно :rolleyes: редкий экземпляр.

  7. #7
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Пьяная 20-летняя девушка-водитель избила госавтоинспекторов

    Quote Originally Posted by Maine_Coon View Post
    Да...в другом месте убили б наверно :rolleyes: редкий экземпляр.
    Да, с американскими копами она бы так долго не препиралась)) Мордой в капот, наручники и за пуленепробиваемую стенку

  8. #8
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Пьяная 20-летняя девушка-водитель избила госавтоинспекторов

    Дааа. Есть девы в сибирских селеньях... :rolleyes:

    (гражданам, ищущим неиспорченных цивилизацией невест из сибирской глубинки - на заметку. :kos: )
    Гуляю сама по себе.

  9. #9
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Пьяная 20-летняя девушка-водитель избила госавтоинспекторов

    и эти люди хотят "облегчения" визового режима...8O

  10. #10
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Пьяная 20-летняя девушка-водитель избила госавтоинспекторов

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    и эти люди хотят "облегчения" визового режима...8O
    - испугался, что приедет, да? :smoke:
    Правильно испугался.
    "Не ходи никуда, Варенуха. И телеграмм никому не носи". (ц) ;)
    Гуляю сама по себе.

Page 1 of 4 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru