Results 1 to 4 of 4

Thread: SIM карты

  1. #1
    Forum Master
    Join Date
    Aug 2006
    Location
    USA
    Posts
    111

    Default SIM карты

    Народ, а кто-нибудь покупал телефонные SIM карты для поездок, например, в Европу или в Россию? Если да и еще сравнительный анализ проводили, то не поделитесь опытом?

    Про сами телефоны не надо, оно и так пончтно, что некоторые надо разблокировать перед тем, как пользовать в другой стране или с другим провайдером, но это все легко решаемо.

  2. #2
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: SIM карты

    Quote Originally Posted by Mickey View Post
    Народ, а кто-нибудь покупал телефонные SIM карты для поездок, например, в Европу или в Россию? Если да и еще сравнительный анализ проводили, то не поделитесь опытом?

    Про сами телефоны не надо, оно и так пончтно, что некоторые надо разблокировать перед тем, как пользовать в другой стране или с другим провайдером, но это все легко решаемо.
    Поедешь в Европу или в Россию, там и купишь
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #3
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: SIM карты

    Quote Originally Posted by Mickey View Post
    Про сами телефоны не надо, оно и так пончтно, что некоторые надо разблокировать перед тем, как пользовать в другой стране или с другим провайдером, но это все легко решаемо.
    Да, разблокировать телефон легко (Т-мобил высылает код разлочки по емылу по запросу) но есть пару подводных камней:
    1. для припэйд фона они высылают только через 2 месяца
    2. вообще высылают они через 7-30 дней после запроса
    3. бывают случаи что код разлочки не работает. телефон Huwai Touch я так и не смог разлочить (две модели)

    подозреваю, что все эти ограничения сделанны специально.. "как бы мы и не против разлочкий но вот хрен тебе!"

  4. #4
    Forum Master
    Join Date
    Aug 2006
    Location
    USA
    Posts
    111

    Default Re: SIM карты

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    Да, разблокировать телефон легко (Т-мобил высылает код разлочки по емылу по запросу)
    Я один из своих разблокировал за день и уже проверил в России.

    Но с карточками все же интересно. Когда берешь в магазине, как в России, не всегда на месте выяснишь, где и какие тарифы, а он-лайн все ясно и понятно. Ну а как там в Англии с такими карточками - кто его знает? Я даже не знаю, продаются ли они здесь в Штатах на заправках или в УолМарте или в аэропортах? Потому и хочу купить он-лайн и прошу совета.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru