если детей отделить от взрослых и держать в тех же условиях в каких держат тех куриц или тех перепелок, ты даже себе не представляешь какой там будет ужас. по логике которую применили к курям тем детям надо будет не тока зубы вырвать но и руки отпилить.
16й, ты вегетарианец? Там научный рисёрч был в журнале медицинском. Так вот - слабоумие у вегетарианцев. Ну как у курильщиков рак. 1 к 1му!
если детей отделить от взрослых и держать в тех же условиях в каких держат тех куриц или тех перепелок, ты даже себе не представляешь какой там будет ужас. по логике которую применили к курям тем детям надо будет не тока зубы вырвать но и руки отпилить.
возможно ты прав. слышал что детский зоны куда страшнее взросляков именно из-за взаимных издевательств..
пс я пью органик молоко и жру органик куриц - они друг друга не мучили и глаз не выклёвывали!