Page 20 of 24 FirstFirst ... 101112131415161718192021222324 LastLast
Results 191 to 200 of 235

Thread: очень шумные соседи - что делать?

  1. #191
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: очень шумные соседи - что делать?

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    аха!!
    на завтрак
    в 2 часа утра)))
    Может поздний ужин ;-)

  2. #192
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: очень шумные соседи - что делать?

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    там где я сейчас живу большой проблемы с курцами нет, возможно, т.к. апартмент не самый дешёвый..
    до этого я жил в треш-апартменте, так там я был единственным некурящим похоже..

    не хочу никого обидеть, но такие мои наблюдения - в гетто нейборхудах все курят.. в хороших - курящие встречаются куда реже чем некурящие..
    прочитал " с курИцами". долго думал.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  3. #193
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: очень шумные соседи - что делать?

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    прочитал " с курИцами". долго думал.
    "Курящие женщины кончают раком!" (с) Запомни это, 16й! :rofl:

  4. #194

    Default Re: очень шумные соседи - что делать?

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Может поздний ужин ;-)
    застреленному без разницы)))
    напотело () Эдик

  5. #195
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: очень шумные соседи - что делать?

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    "Курящие женщины кончают раком!" (с) Запомни это, 16й! :rofl:
    Правильно, т.к. не хочется чтобы она тебе в лицо прокуренный воздух выдыхала. :|

  6. #196
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: очень шумные соседи - что делать?

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    "Курящие женщины кончают раком!" (с) Запомни это, 16й! :рофл:
    экспортер, во первых это не смешно. уже давно не смешно а очень мрачно.
    во вторых, известно ли тебе што злые курофермеры мучают куриц и отрезают им клювики в своих жутких инкубаторах? а знаешь ли ты что
    каждое причененное живому существу страдание истанчивает стенки нашей вселенной? а за стенкой ждут безымянные ужасы которые только и ловят момент штобы прорваться сюда в нашу реальность и выесть всем тут мозги. готов ли ты к приходу безымянных ужасов из мрачного тартара?
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  7. #197
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: очень шумные соседи - что делать?

    по поводу отрезания клювиков - моя тёща как-то держала перепелов.. они клюют друг друга сцуки и даже выклёвывают глаза! их надо содержать либо в очень большом сарае либо ГУМАННЕЕ резать клювы, честное слово

  8. #198
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: очень шумные соседи - что делать?

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    по поводу отрезания клювиков - моя тёща как-то держала перепелов.. они клюют друг друга сцуки и даже выклёвывают глаза! их надо содержать либо в очень большом сарае либо ГУМАННЕЕ резать клювы, честное слово
    не, гуманнее резать клювы быть не может.
    я обьясню почему. их выращивают на забой. но даже тот короткий промежуток времени который они живут им прожить нормально не дают.
    их держат в жуткой тесноте, отрезают им клювы под предлогом повышенной
    гуманности и все такое. если уж держать их в дикой тесноте, то дайте хоть поклеватьса нормально. между прочим отрезание клюва это больно.
    прикинь тебе бы все зубы без наркоза вырвали в детстве под предлогом штоб ты не кусался.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  9. #199
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: очень шумные соседи - что делать?

    во первых я вообще не кусался (а вот сейчас на старости лет я кусаюсь ), во вторых я не слышал, чтобы дети откусывали друг другу руки и ноги и глаза

  10. #200
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: очень шумные соседи - что делать?

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    во первых я вообще не кусался (а вот сейчас на старости лет я кусаюсь ), во вторых я не слышал, чтобы дети откусывали друг другу руки и ноги и глаза
    если детей отделить от взрослых и держать в тех же условиях в каких держат тех куриц или тех перепелок, ты даже себе не представляешь какой там будет ужас. по логике которую применили к курям тем детям надо будет не тока зубы вырвать но и руки отпилить.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

Page 20 of 24 FirstFirst ... 101112131415161718192021222324 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru