Page 12 of 14 FirstFirst ... 234567891011121314 LastLast
Results 111 to 120 of 136

Thread: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

  1. #111
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    он продаётся что ли???... Я уже сто лет его не видел. Хотя нужно признать, я просто в тех местах не бываю, где может продаваться портвейн))
    В Питере полно кстати кубанских сладких вин - в том числе и разливного портвейна

  2. #112
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    он продаётся что ли???... Я уже сто лет его не видел. Хотя нужно признать, я просто в тех местах не бываю, где может продаваться портвейн))
    У нас "Приморское" в "бумажных пакетах" продаётся - но этого я не пью. :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #113
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by Uz3 View Post
    Естественно, мегаполис. При чем здесь уровень жизни/
    В Москве и под, живет столько-же народу как в некоторых крупных странах. Из этого и статистика


    ДА. Не нравится! Не нравится что некоторые живут слишком хорошо, а другие слишком плохо(не только финансовый аспект). И целом получается - что все живут плохо.
    А можно поподробнее что в вашем понимании плохо? Тут конечно не Москва и Питер! Но даже проезжая по району замечаеш что во всех более менее крупных населённых пунктах и дороги и магазины и клубы. Возле каждого дома или машина или трактор. Кто хочет жить нормально тот живёт. Ну а кому бутылка дороже тому не какая система не поможет жить хорошо.

  4. #114
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    В Питере полно кстати кубанских сладких вин - в том числе и разливного портвейна
    Ну похоже это обще Российская сеть!

  5. #115
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    он продаётся что ли???... Я уже сто лет его не видел. Хотя нужно признать, я просто в тех местах не бываю, где может продаваться портвейн))
    прямо под нашей контрой магазинчик. Там портвейн даже в зал не заносят.Стоит ящиками у кассы.Чтобы, значит, контингент не шлялся по всему магазину.
    Есть, есть портвейн, Всех известных марок. За качество не скажу, уж очень он в цене смущает... НАМНОГО дешевле пива.
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  6. #116
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Нехир пиииво пыть.
    Хто пёт многа пыва, тот писяит крива
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  7. #117
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    прямо под нашей контрой магазинчик. Там портвейн даже в зал не заносят.Стоит ящиками у кассы.Чтобы, значит, контингент не шлялся по всему магазину.
    Есть, есть портвейн, Всех известных марок. За качество не скажу, уж очень он в цене смущает... НАМНОГО дешевле пива.
    На работу сёдня собирался смотрел Новости на 1 канале.
    Опять задержали огромную партию палённой водки в России (где точно не помню).
    Утверждают что до 30% алкоголя палённый.
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  8. #118
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    прямо под нашей контрой магазинчик. Там портвейн даже в зал не заносят.Стоит ящиками у кассы.Чтобы, значит, контингент не шлялся по всему магазину.
    Есть, есть портвейн, Всех известных марок. За качество не скажу, уж очень он в цене смущает... НАМНОГО дешевле пива.
    Ну, это барматуха типичная.

    А вот в Фирменном магазине "Кубанские вина" на пр. Гагарина продаются хорошие порты и кагоры. Жена там покупает кагор к Пасхе.

  9. #119
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    прямо под нашей контрой магазинчик. Там портвейн даже в зал не заносят.Стоит ящиками у кассы.Чтобы, значит, контингент не шлялся по всему магазину.
    Есть, есть портвейн, Всех известных марок. За качество не скажу, уж очень он в цене смущает... НАМНОГО дешевле пива.
    И как "это" можно пить? :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #120
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Пиво исчезнет из ларьков в 2013 году

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    И как "это" можно пить? :rofl:
    Точно так же как настойку боярышника.

Page 12 of 14 FirstFirst ... 234567891011121314 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru