Re: Из кранов петербуржцев потекла зловонная вода. Водоканал успокаивает людей планк
Originally Posted by Птиц
не корми тролля.
У тебя патологическое влечение к моим темам? Тут их вроде называли экскрементами. Могу тебе прислать говна по почте для приема внутрь. Мож полагчает а?