Page 7 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 61 to 70 of 105

Thread: Самоубийство главного «антиэкстремиста»?

  1. #61
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Самоубийство главного «антиэкстремиста»?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    а ты сам то с какой стороны зеркала находисся? :rolleyes:
    С двух сторон одновременно! ( как Гарри Гудини :rofl: )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #62
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Самоубийство главного «антиэкстремиста»?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    С двух сторон одновременно! ( как Гарри Гудини :rofl: )
    я это уже давно поняла...но еще теплилась надежда, что остановисся на грани! :18:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #63
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Самоубийство главного «антиэкстремиста»?

    Чиновник ГП простился с женой перед самоубийством.


    Супруга начальника управления Генпрокуратуры рассказала, о чем говорила с мужем за минуту до того, как тот пытался застрелиться.


    Вячеслав Сизов

    Последний звонок, раздавшийся в кабинете начальника Управления Генпрокуратуры по надзору за ФСБ Вячеслава Сизова, был от любимой супруги.
    Сотовый телефон прокурора зазвенел тогда, когда он уже приготовился исполнить свое страшное намерение.
    Сизов не смог побороть желание в последний раз услышать голос жены и ответил на звонок. (кто то видел????)
    - У него голос ясный и трезвый, - рассказывает супруга Валентина Сизова. - Он мне только сказал: «Валюша, мне сейчас очень плохо. Все, пока!»
    После этого Валентина набирала номер мужа снова и снова, но он больше не ответил.
    Женщина рассказала о странном разговоре сыну, но и тот не смог дозвониться до отца.
    А в 15.10 во вторник, 5 июля, тело Вячеслава Сизова нашли в луже крове в личном кабинете № 536 в здании на Большой Дмитровке.
    Супруга прокурора до сих пор находится в сильнейшем шоке и не понимает, почему любимый Слава вдруг решился на столь страшный поступок.

    Валентина Сизова много путешествовала по миру (снимок сделан в городе Бате в Англии)

    - В этот день я вместе с ним приехала на работу, - вспоминает Валентина Сизова. - Мы планировали в этот день купить путевки - хотели поехать на отдых с внуком. Весь день только это и обсуждали. Я ему раз пять звонила до обеда, и все было хорошо.
    Версию следствия о том, что в тот день Вячеслав Викторович поссорился с женой и порядком выпил на работе, Валентина и ее золовка Лариса опровергают.
    - Он выпивал, как и все мужчины, в праздник бокал вина или рюмочку коньяка, - объяснила Валентина Сизова. - А в последние месяцы, когда мы каждые выходные ездили отдыхать на дачу, мы совсем никакого алкоголя не брали.
    О том, что супруги никогда не ссорились, рассказала сестра прокурора Лариса Сизова.

    Вячеслав Викторович на выпускном сына в 2008 году

    - Не помню даже самого маленького конфликта между ними, - говорит сестра. - Они прекрасная пара.
    Валентина не отходила от любимого мужа, за жизнь которого боролись врачи Института им. Склифосовского в надежде на то, что его состояние улучшится, но медики не смогли сотворить чуда.

    http://www.lifenews.ru/news/63291
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #64
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Самоубийство главного «антиэкстремиста»?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Чиновник ГП простился с женой перед самоубийством.

    Валентина не отходила от любимого мужа, за жизнь которого боролись врачи Института им. Склифосовского в надежде на то, что его состояние улучшится, но медики не смогли сотворить чуда.

    http://www.lifenews.ru/news/63291
    Роммель когда-то тоже простился с женой перед "самоубийством".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #65
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Самоубийство главного «антиэкстремиста»?

    Родные и близкие Вячеслава Сизова не поддерживают версию о том, что до самоубийства прокурора довело его непосредственное начальство. Об этом рассказала жена погибшего Валентина Сизова в интервью журналисту "МК", депутату Госдумы Александру Хинштейну.
    По словам В.Сизовой, ее супруг очень уважительно относился к Виктору Гриню, который занимает пост заместителя генпрокурора по надзору за следствием, и к другим руководителям. "Они работали вместе пять лет. Этого просто не может быть", - уверена вдова прокурора.

    Между тем, по данным источника "МК", Следственный комитет планирует возбудить дело по ст.110 УК РФ (доведение до самоубийства), а в качестве главного подозреваемого будет выступать именно В.Гринь.
    По мнению А.Хинштейна, главная цель СК не довести дело до суда, а дискредитировать руководство Генпрокуратуры. :rolleyes:
    Депутат отметил, что "выигрышность" ситуации заключается в том, что руководители прокуратуры, курирующие надзор за Следственным комитетом, окажутся отведены от дела. Согласно УПК, материалы не сможет рассматривать ни сам В.Гринь, ни начальники надзорных управлений, поскольку все они являются свидетелями трагичных событий.
    "СКР хочет убить сразу нескольких зайцев. И с Гринем, и с его подчиненными у следствия свои счеты: именно эти люди мешают им спокойно жить. Дискредитировать их выгодно во всех смыслах", - уверен А.Хинштейн.:rolleyes:
    Официальной информации о возбуждении дела против кого-либо из руководства Генпрокуратуры пока нет.

    Читать полностью:http://top.rbc.ru/politics/11/07/2011/604879.shtml
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #66
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Самоубийство главного «антиэкстремиста»?

    Самоубийство честного заместителя Генпрокурора Вячеслава Сизова, надзиравшего за ФСБ.
    5 июля в своем служебном кабинете на Большой Дмитровке пулю в голову из табельного ПМ пустил надзирающий за ФСБ прокурор Вячеслав Сизов.
    Его бывшие коллеги из областной прокуратуры говорят о нем как о порядочном человеке. По их воспоминаниям, Сизов всегда относился к людям по-человечески, старался их понять и помочь. Кроме того, в самых сложных ситуациях он проявлял силу воли, отличался моральной и эмоциональной устойчивостью. То есть нервы у прокурора были в порядке. В личном плане также не было проблем: жена, взрослый сын, семейное счастье. Единственное, что могло толкнуть его на такой шаг, по мнению тех, кто хорошо знал прокурора, это - нечто экстраординарное на работе.

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #67
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Самоубийство главного «антиэкстремиста»?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Единственное, что могло толкнуть его на такой шаг, по мнению тех, кто хорошо знал прокурора, это - нечто экстраординарное на работе.

    Дело в том , что самое настоящее убийство можно обставить как самоубийство ( лабораторная работа для 3го курса академии ФСБ примерно ).
    :wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #68
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Самоубийство главного «антиэкстремиста»?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Дело в том , что самое настоящее убийство можно обставить как самоубийство ( лабораторная работа для 3го курса академии ФСБ примерно ).
    :wink1:
    Думаю, все проще гораздо, запутался в долгах перед мафиози.

  9. #69
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Самоубийство главного «антиэкстремиста»?

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Думаю, все проще гораздо, запутался в долгах перед мафиози.
    Нет. Скорее всего грохнули именно потому что не хотел "продаваться".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #70
    Forum Hero Maine_Coon's Avatar
    Join Date
    May 2011
    Posts
    6,380

    Default Re: Самоубийство главного «антиэкстремиста»?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Нет. Скорее всего грохнули именно потому что не хотел "продаваться".
    Тебе действительно пора в отпуск.

Page 7 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru