Да прям?
Диоклетиан, например, типичный патриций, гы..
Диоклетиан родился около 245 года в окрестностях Скодры (ныне Скутари) в местечке Диоклетии (совр. Дукля, в Черногории)[1], и происходил из низших социальных слоёв (отец его был вольноотпущенником).
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%...B8%D0%B0%D0%BD
Или его предшественник Кар.
По происхождению далматинец. Император Проб назначил его префектом телохранителей.
Или Проб.
Уроженец Сирмия в Паннонии (совр. Сремска-Митровица в Сербии). Будучи незнатного происхождения (его отец, Далмаций, был садоводом), сделал успешную карьеру в армии. Валериан сделал Проба трибуном легиона, при Аврелиане он участвовал в походе на Пальмиру, а при Таците управлял Востоком. Когда Тацит умер, и в Риме себя провозгласил Августом его родственник, Флориан, солдаты провозгласили Проба императором.
...султан Омана или Брунея у него там гаремы переполнены!
http://states-world.ru/state.php/221
да и не нравится он мне...аха!
а вот Бывшая жена султана Брунея Хассанала Болкиаха - Азриназ Мазхар сбежала ат него...нет нинада мне такое счастье!
![]()
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
Умер чиновник Генпрокуратуры, пытавшийся застрелиться
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/...zov_dies.shtml
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|