Page 9 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 81 to 90 of 107

Thread: Из кранов петербуржцев потекла зловонная вода. Водоканал успокаивает людей планктоном

  1. #81
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Из кранов петербуржцев потекла зловонная вода. Водоканал успокаивает людей планк

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    ты что! Ты вообще про арианство читал? Это серьезная штука!
    среди половцев арианская ересь была очень популярной. :wink1:
    Из-за этого походы князей Киевской Руси против половцев в какой-то мере можно приравнивать к "крестовым походам". :rofl:
    ( эти древнерусские князья были не меньшими сволочами чем их германские коллеги )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #82
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Из кранов петербуржцев потекла зловонная вода. Водоканал успокаивает людей планк

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    среди половцев арианская ересь была очень популярной. :wink1:
    Из-за этого походы князей Киевской Руси против половцев в какой-то мере можно приравнивать к "крестовым походам". :rofl:
    ( эти древнерусские князья были не меньшими сволочами чем их германские коллеги )
    слухай! а что половцы что то знали об архиепископе Арии? Как интересно...

  3. #83
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Из кранов петербуржцев потекла зловонная вода. Водоканал успокаивает людей планк

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    слухай! а что половцы что то знали об архиепископе Арии? Как интересно...
    Трудно сразу сказать ( "Русь и Великая Степь" Льва Гумилёва ведь довольно толстая книга :grum: ) - но христианство они восприняли именно в таком виде. Им удобно ведь было в степи слезть с коня , поговорить с Богом "один на один" , а потом сесть на коня и дальше что-то там делать. :wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #84
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Из кранов петербуржцев потекла зловонная вода. Водоканал успокаивает людей планк

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Трудно сразу сказать - но христианство они восприняли именно в таком виде. Им удобно ведь было в степи слезть с коня , поговорить с Богом "один на один" , а потом сесть на коня и дальше что-то там делать. :wink1:
    Как интересно. Я думал они - мусульмане.

  5. #85
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Из кранов петербуржцев потекла зловонная вода. Водоканал успокаивает людей планк

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Как интересно. Я думал они - мусульмане.
    Дешт-и-Кипчак - ведь довольно обширная территория.
    Мусульманами они стали только в Средней Азии , когда их "принял на службу" Махмуд Газневи. :rofl:
    Ну и позже при помощи монголов аж при Берке-хане. И даже потом царевич Сартак был христианином ( но совсем не "византийским" и не "католиком" ).
    Часть половцев ещё и несторианство восприняли ( это уже возле Кавказа ).
    Ведь особой разницы между "богом-человеком" и "творением божьим" не было.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #86
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Из кранов петербуржцев потекла зловонная вода. Водоканал успокаивает людей планк

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Дешт-и-Кипчак - ведь довольно обширная территория.
    Мусульманами они стали только в Средней Азии , когда их "принял на службу" Махмуд Газневи. :rofl:
    Ну и позже при помощи монголов аж при Берке-хане. И даже потом царевич Сартак был христианином ( но совсем не "византийским" и не "католиком" ).
    Так я пошел читать Элизе Реклю

  7. #87
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Из кранов петербуржцев потекла зловонная вода. Водоканал успокаивает людей планк

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Экскременты плавают в этой теме - вода нормальная, никаких проблем. Вы, Кульсер, найдите другую тему для разговора плиз.
    - ты зачем, Лапша, автора темы обижаешь, про воду из кембрийских пластов ему толкуешь.
    Это отсталость и позапрошлый век - пить примитивную природную воду, хоть с бутылок, хоть из крана.

    Вот Кулсер пьёт исключительно высокотехнологичные, многократно очищенные фекаль... ой, простите, щедро удобренные в Палестинской автономии воды, которые затем текут в Израиль: http://www.newsru.co.il/israel/16feb2009/voda_202.html

    (Прочитала - не поверила, посмотрела специально на карте, какие реки где берут начало и куда текут... увы, всё правильно.)

    Так что у него есть чем гордиться: сначала отсталые палестинцы пьют и всяко-разно пользуют примитивную чистую водичку из реки, которая на их территории начало берёт, поэтому никто в неё выше по течению не гадит.
    Потом результат, пардон, пользования сливают в ту же речку пониже, который гордо доплывает до Израиля. Потом на лучших в мире очистных сооружениях этот, кхм, результат фильтруют и очищают.
    А потом уже только его гордо пьёт Кулсер.
    А ты тут с какой-то артезианской водой носишься.
    Не понимаешь ты смака в сточных палестинских водах... а ещё профессор.
    Шляпу надел, понимаешь. :cool:
    Гуляю сама по себе.

  8. #88
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: Из кранов петербуржцев потекла зловонная вода. Водоканал успокаивает людей планк

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    Вот Кулсер пьёт исключительно высокотехнологичные, многократно очищенные фекаль... ой, простите, щедро удобренные в Палестинской автономии воды, которые затем текут в Израиль: http://www.newsru.co.il/israel/16feb2009/voda_202.html

    (Прочитала - не поверила, посмотрела специально на карте, какие реки где берут начало и куда текут... увы, всё правильно.)

    Так что у него есть чем гордиться: сначала отсталые палестинцы пьют и всяко-разно пользуют примитивную чистую водичку из реки, которая на их территории начало берёт, поэтому никто в неё выше по течению не гадит.
    Потом результат, пардон, пользования сливают в ту же речку пониже, который гордо доплывает до Израиля. Потом на лучших в мире очистных сооружениях этот, кхм, результат фильтруют и очищают.
    А потом уже только его гордо пьёт Кулсер.
    А ты тут с какой-то артезианской водой носишься.
    Не понимаешь ты смака в сточных палестинских водах...
    Теперь понятно почему из Кульсера столько дерьма прёт)))...

  9. #89
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: Из кранов петербуржцев потекла зловонная вода. Водоканал успокаивает людей планк

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Теперь понятно почему из Кульсера столько дерьма прёт)))...
    Так это не из меня. Дерьмецо то российское.

  10. #90
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: Из кранов петербуржцев потекла зловонная вода. Водоканал успокаивает людей планк

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - ты зачем, Лапша, автора темы обижаешь, про воду из кембрийских пластов ему толкуешь.
    Это отсталость и позапрошлый век - пить примитивную природную воду, хоть с бутылок, хоть из крана.

    Вот Кулсер пьёт исключительно высокотехнологичные, многократно очищенные фекаль... ой, простите, щедро удобренные в Палестинской автономии воды, которые затем текут в Израиль: http://www.newsru.co.il/israel/16feb2009/voda_202.html

    (Прочитала - не поверила, посмотрела специально на карте, какие реки где берут начало и куда текут... увы, всё правильно.)

    Так что у него есть чем гордиться: сначала отсталые палестинцы пьют и всяко-разно пользуют примитивную чистую водичку из реки, которая на их территории начало берёт, поэтому никто в неё выше по течению не гадит.
    Потом результат, пардон, пользования сливают в ту же речку пониже, который гордо доплывает до Израиля. Потом на лучших в мире очистных сооружениях этот, кхм, результат фильтруют и очищают.
    А потом уже только его гордо пьёт Кулсер.
    А ты тут с какой-то артезианской водой носишься.
    Не понимаешь ты смака в сточных палестинских водах... а ещё профессор.
    Шляпу надел, понимаешь. :cool:
    Если ума не хватает понять что написано в статье поясню: После нескольких циклов очистки вода становится пригодной для сельского хозяйства: ее используют для полива, ею можно поить скот.

Page 9 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru